1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» уверен, что Стерлинг продлит контракт. У него улучшились отношения с Гвардиолой

0

«Ман Сити» уверен, что Стерлинг продлит контракт. У него улучшились отношения с Гвардиолой

«Манчестер Сити» все больше уверен в том, что атакующий полузащитник Рахим Стерлинг до лета подпишет новый контракт, сообщает Daily Mail.

У 27-летнего футболиста, в частности, наладились отношения с главным тренером Пепом Гвардиолой. В последние месяцы напряжение между ними значительно ослабло.

Стерлинг намерен подождать, чтобы увидеть, сколько игрового времени ему предоставят в следующие несколько недель. «Ман Сити» готов дать игроку время подумать, прежде чем официально возобновит переговоры по контракту, но хочет решить этот вопрос до конца сезона.

Растущая уверенность «Ман Сити» в том, что Стерлинг подпишет новый контракт, повлияла на их решение продать Феррана Торреса в «Барселону» в прошлом месяце. Переговоры с агентами Рахима, вероятно, начнутся в следующем месяце.

Напомним, в октябре Стерлинг заявил, что открыт для трансфера, поскольку хочет получать больше игрового времени. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиола все таки гений. Так долго и упорно ставил Рахима, не смотря на то что тот сильно проваливался и теперь Стерлинг выдаёт серию из 4 подряд матчей с голами…
Гвардиола все таки гений. Так долго и упорно ставил Рахима, не смотря на то что тот сильно проваливался и теперь Стерлинг выдаёт серию из 4 подряд матчей с голами…
Он в начале сезона остался в запасе и после этого начал ныть. С начала ноября начал попадать в основной состав.
Было бы глупо отказываться от услуг ямайского Винисиуса.
Стерлинг топарь, еще пару сотен матчей сыграет за Сити, возьмет несколько медалей АПЛ
Ну вообще- то Рахимка реинкарнировался последнее время. Да бывает перетягивает одеяло, но все же лучше с ним, чем без него
Ну конечно улучшились, ведь Грилиш-то оказца играет, как ГУАМНО! 🤦
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости