1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчук не вышел на поле в 6-м матче «Аталанты» подряд. Он не играет за клуб месяц

0

Миранчук не вышел на поле в 6-м матче «Аталанты» подряд. Он не играет за клуб месяц

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не вышел на поле в матче против «Ювентуса» в 14-м туре Серии А (1:0).

Россиянин не сыграл ни одной минуты в последних шести матчах «Аталанты».

Последний раз он выходил на поле в составе бергамасков месяц назад – на 79-й минуте матча против «Сампдории» (3:1). В той игре он отличился голевой передачей.

В этом сезоне Алексей принял участие в 6 матчах Серии А, отыграв в общей сложности 186 минут. Его подробная статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И у Аталанты за эти 6 матчей ни одного поражения)
И у Аталанты за эти 6 матчей ни одного поражения)
Миранчук приносит удачу для Аталанты как Вермален в свое время для Барселоны
Да отпустите вы его уже. Если Миранчук останется зимой, Аталанта будет как собака на сене.
ОтветShuller18
Да отпустите вы его уже. Если Миранчук останется зимой, Аталанта будет как собака на сене.
Трансферное окно закрыто. Куда отпустить?
ОтветShuller18
Да отпустите вы его уже. Если Миранчук останется зимой, Аталанта будет как собака на сене.
Плати 12 млн евро и забирай.
Неправильно написали. Надо так: "Миранчук не вышел на поле в 6-м матче «Аталанты» Миранчука подряд".
ОтветVadim Slutsky
Неправильно написали. Надо так: "Миранчук не вышел на поле в 6-м матче «Аталанты» Миранчука подряд".
отличный коммент.
А с какой помпой переходил то… Многие говорили, мол, Аталанта середняк и нужен клуб посерьёзнее. На деле переоцененный паспортист для внутреннего чемпионата.
ОтветPsicho
А с какой помпой переходил то… Многие говорили, мол, Аталанта середняк и нужен клуб посерьёзнее. На деле переоцененный паспортист для внутреннего чемпионата.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
молодые пацаны, которые действительно топы, переходят и сажают на лавку кого угодно и где угодно. Тут проблема в уровне футболиста.
Когда он переходил у всех были сомнения, что он идет не туда. Что и подтвердилось. Он переоценил себя.
Когда он переходил у всех были сомнения, что он идет не туда. Что и подтвердилось. Он переоценил себя.
всё верно, лучше сидеть дома и ничего не делать
Ответзаблокированному пользователю
всё верно, лучше сидеть дома и ничего не делать
видимо с нашим уровнем футбола так и есть.
Ну, это уже явный сигнал на смену клуба
Шансы получал? - получал. Объём работы делает? - цифры не врут - не делает, постоянно ищет чистые мячи. И тут даже дело не в гол плюс пас. Вон сегодня Пессина с Малиновским вроде не феерили, но дали такой объём и прессинг, что Ляксей просто посмотрев на эту статистику сразу получит травму.
Какие вопросы могут быть к Гасперини?
Миранчук, Лунев: главное играть в Европе.
Миранчук, Лунев: главное играть в Европе.
Их объединяет ещё и то, что оба отказали Зениту. А теперь они в Питере и даром не нужны. Просто профукали карьеры 😎
Леха к рекордам Сашки потихоньку подбирается
Очередной пример, показывающий, что переход российского футболиста в зарубежный чемпионат ни разу не является гарантией того, что он будет там прогрессировать. Скорее сядет на лавку, а потом будет жаловаться на тренера.
Ответwerley
Очередной пример, показывающий, что переход российского футболиста в зарубежный чемпионат ни разу не является гарантией того, что он будет там прогрессировать. Скорее сядет на лавку, а потом будет жаловаться на тренера.
Так переходить нужно не к одному из лидеров чемпионата Италии, а в середняки для начала, оттуда путь наверх, а наши ждут предложений исключительно от топов где по понятным причинам проигрывают конкуренцию
Ответwerley
Очередной пример, показывающий, что переход российского футболиста в зарубежный чемпионат ни разу не является гарантией того, что он будет там прогрессировать. Скорее сядет на лавку, а потом будет жаловаться на тренера.
В России у него был дед, который в него верит, в Италии у него дед, котоый не верит и маринует на скамейке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости