1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о шансах «Атлетико» на плей-офф ЛЧ: «Я оптимистичен как никогда. Мы хорошо сыграем в 6-м туре»

0

Симеоне о шансах «Атлетико» на плей-офф ЛЧ: «Я оптимистичен как никогда. Мы хорошо сыграем в 6-м туре»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Миланом» (0:1).

«Тяжелая игра. Обе команды приложили массу усилий, судьбу матча решили детали. Они реализовали свой момент, Кунья – нет. Мы потеряли очки.

В Лиге чемпионов все матчи сложные. Я оптимистичен как никогда, потому что мы живы, и это важно. Команда хорошо сыграет в заключительном туре [против «Порту»].

Лига чемпионов не прощает [ошибок], и тот, кто заслужит, тот и выйдет в плей-офф», – сказал Симеоне.

Расклады на последний тур ЛЧ: 11 команд уже прошли в плей-офф, «Милан», «Атлетико» и «Порту» порубятся за одну путевку

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если «Атлетико» не пройдёт дальше мало кто расстроится. У всех всё меняется тренеры, футболисты, тактика, схемы...
А тут каждый год одно и тоже, автобус, автобус, автобус... Ломай!
ОтветCruel Snake
Если «Атлетико» не пройдёт дальше мало кто расстроится. У всех всё меняется тренеры, футболисты, тактика, схемы... А тут каждый год одно и тоже, автобус, автобус, автобус... Ломай!
так и автобус уже не работает. Милан с его проблемами в составе в обеих матчах был сильнее Атлетико. А это еще Милан, который строится. А что будет в плейофф с АПЛ командами или с Баварией? Разберут на косточки
ОтветFark
так и автобус уже не работает. Милан с его проблемами в составе в обеих матчах был сильнее Атлетико. А это еще Милан, который строится. А что будет в плейофф с АПЛ командами или с Баварией? Разберут на косточки
Ну да, а Милан-то прям будет бицца-бороцца с Баварией))
Не хочу видеть Атлетико в еврокубках, поэтому буду болеть против них в последнем туре.
Отвратительный футбол, мерзкий тренер. Фу.
Надеюсь, пролетите мимо всего и вся... Мерзкий тренер и в соответствии с ним футболисты и футбол
Засиделся Симеоне. Теперь даже выйти из группы становится проблемой, хотя состав позволяет рассчитывать на большее. Да, он не опускается ниже определенного уровня, но блин, команда может играть намного лучше, чем сейчас.
Неужели Диего Кохонес надеется на то что матч с Порту будет судить Чакыр? Потому что только эта легенда Мадрида сможет вытащить Котлетико из болота.
Симеоне мертв, как и весь Атлетико.
АТМ всем назло до финала дойдет как обычно
Последний шанс - автобус-длинномер с "гармошкой".
Достойно проиграете "Порту" 0 : 1.
Надеюсь не пройдёте вы никуда, вчера три экспресс сгорело на вас как бы сильно не любил Милан поставил на вас и прогорел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем