1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Валуев: «Давайте отменим лимит, будем болеть за Хуанов и Педро, а Ивановых и Петровых не увидим»

0

Николай Валуев: «Давайте отменим лимит, будем болеть за Хуанов и Педро, а Ивановых и Петровых не увидим»

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев поделился мнением о лимите на легионеров в РПЛ.

«Если мы хотим, чтобы у нас играли клубы, полностью состоящие из зарубежных игроков, то давайте отменим лимит. Будем болеть за Хуанов и Педро, а Ивановых и Петровых не увидим, потому что «топовый» менеджмент наших клубов будет решать вопрос конкуренции именно таким путем.

Это общемировая тенденция загибания всего и вся – пришлые люди кормятся, а наше все погибает или уезжает за границу. Так и у нас будет при смягчении лимита – наш и без того слабый футбол отомрет совершенно окончательно.

В этом случае будет играть легионерская армия и заработает некоторое количество людей, которые будут благодарны за это», – заявил Валуев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда ты лезешь ?
Ответзаблокированному пользователю
Куда ты лезешь ?
лимит не нужен - нужно отменить легионеров. Тогда паспортистов не будет, трансферной "пилы" не будет, потолок зарплат естественным образом появится. Появятся таланты, и часть из них будет уезжать.
Ответзаблокированному пользователю
Куда ты лезешь ?
Комментарий удален
Просто, заткнись!
ОтветTorich
Просто, заткнись!
И сюда запятую умудрился впихнуть.
Ответsamiralievvv
И сюда запятую умудрился впихнуть.
Потому что пауза )
Да пусть хоть 11 голодных негров гоняют, если это поможет не быть нашим клубам посмешищем в европе
Да пусть хоть 11 голодных негров гоняют, если это поможет не быть нашим клубам посмешищем в европе
Селюк: Моё почтение
Да пусть хоть 11 голодных негров гоняют, если это поможет не быть нашим клубам посмешищем в европе
Комментарий скрыт
Если Хуан и Педро будут побеждать во славу российского клуба, то я за них поболею с огромным удовольствием
ОтветStahl84
Если Хуан и Педро будут побеждать во славу российского клуба, то я за них поболею с огромным удовольствием
Cейчас же мы за них болеем как за родных, когда они за наш любимый клуб блистают. У вас были Вагнер, Карвальо, у нас Алекс, сейчас Жиго....
ОтветStahl84
Если Хуан и Педро будут побеждать во славу российского клуба, то я за них поболею с огромным удовольствием
неудивительно это от болельщика цска слышать)
Давай лучше тебя уволим, безполезное существо
Ответdelachetti
Давай лучше тебя уволим, безполезное существо
А от тебя какая польза?
Такой олень.. Смысл болеть за Ивановых, Петровых если они сами нечего не делают сидят на теплом и не развиваются?
Как же похорошела наша сборная с лимитом Гилерме , Фернадес наши русские ребята
Да ведь болельщикам РМ так мешает наличие в клубе Бензема, Модрича, Крооса и т.д. болеть за этот клуб. В Ливерпуле болельщики спят и видят как выгонят из состава всяких ВВД, Салахов, Фабиньо и будут играть деревянные бриты. Да и тренеров надо своих ставить пусть МС тренирует не Пеп, а Саутгейт например и де Брюйне как в лучшие годы сборной Бельгии играет третьего опорника. Представляю как обрадуются фанаты МС.
Ответзаблокированному пользователю
Да ведь болельщикам РМ так мешает наличие в клубе Бензема, Модрича, Крооса и т.д. болеть за этот клуб. В Ливерпуле болельщики спят и видят как выгонят из состава всяких ВВД, Салахов, Фабиньо и будут играть деревянные бриты. Да и тренеров надо своих ставить пусть МС тренирует не Пеп, а Саутгейт например и де Брюйне как в лучшие годы сборной Бельгии играет третьего опорника. Представляю как обрадуются фанаты МС.
Эти команды не сидят на государственном финансировании. Не корректно сравнивать...
Ответbart_by
Эти команды не сидят на государственном финансировании. Не корректно сравнивать...
Сити как раз таки на государственном, только из ОАЭ))
Валуев. Вы вроде года 3 назад хотел возродить хоккей с мячом в Питере. почему в Санкт Петербурге, кстати Родине хоккея с мячом в России, нет команды?
ОтветРустем 56
Валуев. Вы вроде года 3 назад хотел возродить хоккей с мячом в Питере. почему в Санкт Петербурге, кстати Родине хоккея с мячом в России, нет команды?
Мяч потерялся))
ОтветРоман75
Мяч потерялся))
Украли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости