1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» хочет купить Ботмана. «Лилль» оценивает защитника в 30 млн евро, это не устраивает римлян

0

«Рома» хочет купить Ботмана. «Лилль» оценивает защитника в 30 млн евро, это не устраивает римлян

Защитник Свен Ботман может покинуть «Лилль».

Как сообщает Sport Mediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, в подписании 21-летнего футболиста молодежной сборной Нидерландов заинтересована «Рома».

При этом сумма, которую хотел бы получить французский клуб, составляет 30 миллионов евро, что не вполне устраивает римлян.

В качестве альтернативы рассматриваются Маркос Сенеси из «Фейеноорда» (его оценивают в 15-20 млн евро) и Маркао Тейшейра из «Галатасарая».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саксофонные концерты стали дорогими чет...
Не знаю, что там произошло с Лиллем после предыдущего сезона, когда пошли разговоры о финансовых проблемах, но по итогу они не устроили ярмарку, что предрекали, а ведь хороших игроков там хватает, с которых можно было кассу снять (Ботман, Саншеш, Джонатан Давид, Бамба, Иконе, Челик, Языджи, Веа). Продали только Меньяна в Милан (14 млн.), Сумаре в Лестер (20 млн.), Араухо в Аталанту (11 млн.) и ещё несколько посредственных игроков в общей сложности на 7.5 млн. Спортивный директор Кампуш ушёл (связывали с Реалом), главный тренер Галтье ушёл (причём в Ниццу, где состав и слабее и дешевле). Вообще Свена надо было пропихивать активно, всё таки на левоногих ЦЗ спрос есть, тем более он хорошо себя показал в крайнем сезоне и возраст всего 21 год. 30 млн. он точно стоит, хотя стоил, наверное, все 40-45, коль за Пау Торреса просили больше 50 или 60 млн. Не думаю я, что он в Риме окажется, не потянут финансово этот трансфер.
Ботман и Сенеси? Моуру понадобился хорошо пасующий левша? Это интересно.
Рома на пути усиления защитной линии. Это хороший знак, учитывая, что потенциал в атаке есть.
30? он так хорош? Рома точно столько не заплатить
Отличный защитник, дёшево его оценивают. Помню Ливерпуль к нему присматривался, но чет дальше разговоров дело не пошло. Был уверен что после прошлого отличного сезона его кто-то купит.
Стоит Ботман смотря с крыши небоскреба в Риме и говорит: "Этому городу нужен новый герой..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости