1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Лестера» Ихеаначо про 1:1 со «Спартаком»: «Неприятный вечер. Мы небрежно пропустили, упустили пару моментов»

0

Форвард «Лестера» Ихеаначо про 1:1 со «Спартаком»: «Неприятный вечер. Мы небрежно пропустили, упустили пару моментов»

Нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо дал комментарий после матча Лиги Европы со «Спартаком» (1:1).

«Неприятный выдался вечер: мы небрежно пропустили, но отыгрались. Мы наседали на ворота в последние 10 минут и как только ни пытались забить. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующих двух играх. Надеюсь, победим и пройдем дальше.

Фортуна была не на нашей стороне – надеюсь, в следующий раз она повернется лицом к нам. Мы упустили пару моментов, так что нам нужно больше созидать в атаке. Сегодня этого не было.

Сейчас все мы опечалены, и нужно фокусироваться на следующих играх: сперва – Премьер-лига, а затем рассчитываем пройти дальше в Лиге Европы», – сказал Ихеаначо.

«Спартак» и «Локо» последние в своих группах. Шансы на плей-офф тают – надо только побеждать

Как болели за «Спартак» в Лестере: приехали русскоязычные со всей Англии, баннеры «Win or die» и «Fedun Out»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моментов у Лестеря явных было и не мног,что показывает и статистика матча,просто держания мача это мало.Мне кажется Наполи вынесет Лестер.
Наседали да,но ничего сверхъестественного не было кроме удара в крестовину,остальное либо Саня снимал,либо защита.
Ну, ладно, Варди обвардился, но ты то, Ихеаначо, что не заихеаначил?
По мне так вполне приятный. Гол Мозеса и сейвы Селихова- есть что вспомнить.
Для сравнения питер

02:05 Аллегри о 4:2 с «Зенитом»: «Юве» мог забить больше. Лучше было бы выиграть 5:1»|
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости