1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ пытается изменить ситуацию по матчу «Динамо» – «Краснодар». Местный Роспотребнадзор запретил играть в Москве

Фото
0

РПЛ пытается изменить ситуацию по матчу «Динамо» – «Краснодар». Местный Роспотребнадзор запретил играть в Москве

Исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц отреагировал на возможный запрет на проведение матча 14-го тура Премьер-лиги «Динамо»«Краснодар» в Москве.

Управление Роспотребнадзора по Москве направило московскому клубу распоряжения о запрете на проведение матча в столице. При этом у «Динамо» есть разрешение федерального Роспотребнадзора на проведение игры.

Хачатурянц сообщил, что лига пытается изменить ситуацию по матчу, а также работает над альтернативой проведения игры в другом городе.

Фото: «Матч ТВ»

«Динамо» обратилось в РФС и РПЛ из-за запрета на проведение матча с «Краснодаром» в Москве. У клуба есть разрешение федерального Роспотребнадзора

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять сюр, как может решение федерального потребнадзора быть менее приоритетнее местного?
Опять сюр, как может решение федерального потребнадзора быть менее приоритетнее местного?
Как вариант, федеральный дал полномочия региональным решать по запретам для своих регионов.
Как вариант, федеральный дал полномочия региональным решать по запретам для своих регионов.
А чего тогда он дал разрешение, направил бы сразу туда.
Скоро там уже какие-нибудь выборы?
Ответdaladno?
Скоро там уже какие-нибудь выборы?
Комментарий удален
Ответdaladno?
Скоро там уже какие-нибудь выборы?
Можно подумать прошлые прям помогли. Ну на пару туров.
Роспотребнадзор - хуже ковида.
Встречный вопрос Роспотребнадзору: Как сегодня состоялся хоккейный матч в Москве между ЦСКА и Автомобилистом???? И зрители были на трибунах!!! Ведь согласно Указа мэра запрещены данные мероприятия!!!! Что за двойные стандарты????
ОтветТеди
Встречный вопрос Роспотребнадзору: Как сегодня состоялся хоккейный матч в Москве между ЦСКА и Автомобилистом???? И зрители были на трибунах!!! Ведь согласно Указа мэра запрещены данные мероприятия!!!! Что за двойные стандарты????
ковид боиться хоуукйной плазадки ЦСКА
Как там ещё Задорнов говорил? "Страна непуганых идиотов!"
ОтветSimVol
Как там ещё Задорнов говорил? "Страна непуганых идиотов!"
Абдулов в фильме «Гений»
пусть клоуны некомпетентные запретят себя, чтоб этот цирк уже прекратился
ОтветChinese mafia
пусть клоуны некомпетентные запретят себя, чтоб этот цирк уже прекратился
СОГЛАСЕН
Московский РПН подстать иным московским властям: ни грамма логики и последовательности и полное наплевательство на вышестоящие органы власти.
Зато шоу на льду Авербуху московский Роснепотребнадзор разрешил. Бизнес, ничего логичного...
Сколько же денег попросят за разрешение играть?
Я ради интереса погуглил процент вакцинации в Европе и у нас. В Европе у всех минимум 60% полностью вакциниррванных, в некоторых странах за 70%. У нас 30, и то наверное половина левых
Я ради интереса погуглил процент вакцинации в Европе и у нас. В Европе у всех минимум 60% полностью вакциниррванных, в некоторых странах за 70%. У нас 30, и то наверное половина левых
Интересуйся дальше, ревакцинацию не пропусти, показатели снижаешь...
Я ради интереса погуглил процент вакцинации в Европе и у нас. В Европе у всех минимум 60% полностью вакциниррванных, в некоторых странах за 70%. У нас 30, и то наверное половина левых
Румынию посмотри - 33.4% привитых. Болгария - 22.1%.
У них и смертность сейчас бешеная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем