1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» предложило Евгеньеву и Грулеву новые контракты. Игроки вряд ли примут эти условия

0

«Динамо» предложило Евгеньеву и Грулеву новые контракты. Игроки вряд ли примут эти условия

«Динамо» сделало предложение о продлении контрактов Роману Евгеньеву и Вячеславу Грулеву, которые у 22-летних футболистов рассчитаны до лета следующего года.

По данным «Спорт-Экспресса», футболисты вряд ли ответят согласием на предложенные условия, поскольку позиции сторон не очень близки.

Переговоры продвигаются тяжело. Обсуждаются не только финансовые вопросы, но и спортивные аспекты будущего сотрудничества.

Грулев в этом сезоне провел восемь матчей за «Динамо» и забил гол. У Евгеньева четыре матча во всех турнирах.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Данил Алешин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже товарищи паспортисты хотят много зелени
Похоже товарищи паспортисты хотят много зелени
Как и все
Паспортисты, как всегда ахренели. Два раза по мячу попали и уже лямы евро им подавай, лимит зло.
Паспортисты, как всегда ахренели. Два раза по мячу попали и уже лямы евро им подавай, лимит зло.
Сонласен, но вообще понимают они то что если все клубы откажутся платить им такие бабосики то им идти не куда с таким профессионализмом, если это был бы датчанин то его бы на родине или в Турции или Италия забрал бы. А их паспортистов не заберут.
Ответайайай07
Сонласен, но вообще понимают они то что если все клубы откажутся платить им такие бабосики то им идти не куда с таким профессионализмом, если это был бы датчанин то его бы на родине или в Турции или Италия забрал бы. А их паспортистов не заберут.
Комментарий удален модератором
Скорей бы уже лимит ослабили(отменили)чтобы паспортисты немного поубавили свои запросы.
Скорей бы уже лимит ослабили(отменили)чтобы паспортисты немного поубавили свои запросы.
Да лимит можно и оставить, а вот потолок зарплат именно для российских паспортистов будет разумным решением.. Хочешь круто зарабатывать - расти и уезжай в топ-чемпионат.. По-другому заставить развиваться наших футболеров не получится.. Милионные  контракты пусть будут у отборных легионеров, которых только и стоит привлекать в условиях лимита.. На это как раз и пойдут освободившиеся средства после урезания зарплат нашим "звездам"..
Ответзаблокированному пользователю
Да лимит можно и оставить, а вот потолок зарплат именно для российских паспортистов будет разумным решением.. Хочешь круто зарабатывать - расти и уезжай в топ-чемпионат.. По-другому заставить развиваться наших футболеров не получится.. Милионные  контракты пусть будут у отборных легионеров, которых только и стоит привлекать в условиях лимита.. На это как раз и пойдут освободившиеся средства после урезания зарплат нашим "звездам"..
Да не тоже бред , если будет супер топ паспортист новый Аршавин условно, почему он не может получать свои 3-4 ляма, если будет играть на уровне топовых легов?
Просто отмена лимита и все
«Динамо» предложило Евгеньеву и Грулеву новые контракты. Игроки показали свой паспорт.
ОтветEvergreen
«Динамо» предложило Евгеньеву и Грулеву новые контракты. Игроки показали свой паспорт.
Паспорт, кстати тоже новый)) как раз же в 20 меняют)
Да и пускай едут в известном направлении. Любой парень из нынешней молодежки спокойно займёт их место. Шварц не типичный российский тренер, не боится давать шансы молодым
Если они не хотят условия Динамо принимать, тогда в добрый путь, за судьбой Ташаева.
Если они не хотят условия Динамо принимать, тогда в добрый путь, за судьбой Ташаева.
И что хорошего в судьбе Ташаева и Динамо без него...?
Ну и пусть валят.Основу не тянут не первый не второй.
Ну и пусть валят.Основу не тянут не первый не второй.
А страховать кто будет на лавке..? Скопа тоже сидел бы, если бы Лес не травмировался надолго..
ОтветPilgui 1970
А страховать кто будет на лавке..? Скопа тоже сидел бы, если бы Лес не травмировался надолго..
Страховать? Евгеньев ещё весной был с потенциалом для сборной. Ему в 22 года нужно играть, а не страховать. Страховать - это дело сбитых летчиков годков после 28 или юнцов до 21 года. В возрасте между этим игроки должны быть на поле. В любом клубе. А на лавку хватит опытных стариков или юнцов.
Никуда они не денутся, в России им никто больше не предложит. Зенит укомплектован, Локо и так много потратил, ЦСКА в режиме разумной экономии, Спартак? В Спартак разве что Евгеньева можно взять. Если Краснодар на место цз нашего Пабло возьмёт, то у него тоже не будет проблемы на этой позиции. Так что скорее всего стороны договорятся.
Никуда они не денутся, в России им никто больше не предложит. Зенит укомплектован, Локо и так много потратил, ЦСКА в режиме разумной экономии, Спартак? В Спартак разве что Евгеньева можно взять. Если Краснодар на место цз нашего Пабло возьмёт, то у него тоже не будет проблемы на этой позиции. Так что скорее всего стороны договорятся.
По Евгеньеву слышала, что там высокие запросы от агента его, Динамо не хочет столько платить комиссию. И за ситуацией следит Зенит, так как у них возрастные защитники, а тут молодой и с паспортом на смену
Никуда они не денутся, в России им никто больше не предложит. Зенит укомплектован, Локо и так много потратил, ЦСКА в режиме разумной экономии, Спартак? В Спартак разве что Евгеньева можно взять. Если Краснодар на место цз нашего Пабло возьмёт, то у него тоже не будет проблемы на этой позиции. Так что скорее всего стороны договорятся.
У зенита" старенькие защитники" , так что всё возможно.
Странно слышать рассуждения о том что Евгеньев это глубокий запас. Он 3й ЦЗ и например завтра именно он будет играть вместо Бальбуэна. Если вы считаете что с 2мя ЦЗ можно пройти весь сезон, то тогда смотрите фигурное катание . Травмы, дисквы и т.д. По итогу в конце чемпионата у всех трех ЦЗ будет плюс-минус одинаковое кол-во игр.
Лес вылетел,Лакси тоже, а тут еще и Макар травма и вот уже Груль похоже железная основа. Давайте всех выхернем и будем наслаждаться скамейкой Игбун-Нжи.
Не думаю, что тут неадекватные требования, просто идет диалог о контракте.
ОтветOlenyuksi
Странно слышать рассуждения о том что Евгеньев это глубокий запас. Он 3й ЦЗ и например завтра именно он будет играть вместо Бальбуэна. Если вы считаете что с 2мя ЦЗ можно пройти весь сезон, то тогда смотрите фигурное катание . Травмы, дисквы и т.д. По итогу в конце чемпионата у всех трех ЦЗ будет плюс-минус одинаковое кол-во игр. Лес вылетел,Лакси тоже, а тут еще и Макар травма и вот уже Груль похоже железная основа. Давайте всех выхернем и будем наслаждаться скамейкой Игбун-Нжи. Не думаю, что тут неадекватные требования, просто идет диалог о контракте.
Всё верно пишешь...Скамейка тоже важна, Бальбуэна только прилетит, поэтому Роман может и сыграть и Груль тоже может на замену выйти или в основу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем