«Динамо» предложило Евгеньеву и Грулеву новые контракты. Игроки вряд ли примут эти условия
«Динамо» сделало предложение о продлении контрактов Роману Евгеньеву и Вячеславу Грулеву, которые у 22-летних футболистов рассчитаны до лета следующего года.
По данным «Спорт-Экспресса», футболисты вряд ли ответят согласием на предложенные условия, поскольку позиции сторон не очень близки.
Переговоры продвигаются тяжело. Обсуждаются не только финансовые вопросы, но и спортивные аспекты будущего сотрудничества.
Грулев в этом сезоне провел восемь матчей за «Динамо» и забил гол. У Евгеньева четыре матча во всех турнирах.
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Просто отмена лимита и все
Лес вылетел,Лакси тоже, а тут еще и Макар травма и вот уже Груль похоже железная основа. Давайте всех выхернем и будем наслаждаться скамейкой Игбун-Нжи.
Не думаю, что тут неадекватные требования, просто идет диалог о контракте.