1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Прядкин – сильный менеджер и превосходный оратор. Мы выросли на его идеях»

0

Дмитрий Губерниев: «Прядкин – сильный менеджер и превосходный оратор. Мы выросли на его идеях»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на уход Сергея Прядкина с поста главы РПЛ.

«Сергей Прядкин – сильный менеджер и превосходный оратор. Желаю ему удачи на новом поприще.

Он всю жизнь был предан футболу и сам неплохо в него играл. Действительно, мы по-настоящему выросли на его идеях», – сказал Губерниев.

У РПЛ все-таки будет новый босс: Прядкин избежал вотума недоверия и ушел сам

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На идеях сыграть 16 летними в Сочи 👍🏻👍🏻👍🏻
Лизнул на прощание ..
В чем логика лизать Прядкину?)))) Ну вот серьёзно, что за высер?))))
Лизнул на прощание ..
Это троллинг
"Мы выросли на его идеях..." Например, идеи сменить имя и фамилию сыну (Анатолий Прядкин/Томас Цорн), чтобы без лишнего шума вести агентский бизнес.
"Мы выросли на его идеях..." Например, идеи сменить имя и фамилию сыну (Анатолий Прядкин/Томас Цорн), чтобы без лишнего шума вести агентский бизнес.
Что будет когда Галицкий уйдёт..
Это прям новая мода у нас - называть черное белым. Матч-тв успешный и прогрессивный канал, Прядкин - сильный управленец. Ребят, совесть хоть немножко включайте.
ОтветДжиза
Это прям новая мода у нас - называть черное белым. Матч-тв успешный и прогрессивный канал, Прядкин - сильный управленец. Ребят, совесть хоть немножко включайте.
Отрицательный рост индекса совести, хлопок холуйства.
ОтветДжиза
Это прям новая мода у нас - называть черное белым. Матч-тв успешный и прогрессивный канал, Прядкин - сильный управленец. Ребят, совесть хоть немножко включайте.
После фразы "был предан футболу и сам в него неплохо играл", по-моему ясно что это троллинг. Не уверен, что Прядкин когда-нибудь играл, даже в школе.
Троллинг же, не?
ОтветEl Blanco
Троллинг же, не?
Видимо, кто-то не понимает иронию
Просто ох*тельный менеджер, смотрю Рос. футбол поднялся до больших высот! 🤦‍♂️
Толстенный троллинг от Губерниева мало кто разглядел, судя по заплюсованным комментам.
Я думал он на идеях Путина вырос, вот же какой ветреный(((
Как этот некомпетентный Губошлеп уже надоел, если честно 😅🤦🏽‍♂️
ОтветJuninho P.
Как этот некомпетентный Губошлеп уже надоел, если честно 😅🤦🏽‍♂️
Дак не читай его,плюсодрочер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем