1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд о Салахе: «Он лучший игрок АПЛ прямо сейчас. Его гол «Ман Сити» был как в FIFA

0

Фердинанд о Салахе: «Он лучший игрок АПЛ прямо сейчас. Его гол «Ман Сити» был как в FIFA

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд оценил игру нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха после матча 7-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (2:2).

«Он лучший игрок Премьер-лиги прямо сейчас. У меня жжет в груди, когда я так говорю об игроке «Ливерпуля». Его гол был как в FIFA – эта обводка, я много раз так делал в FIFA, когда ты делаешь вид, что будешь бить в верхний угол, а потом убираешь мяч под себя. Навыки игры со спортивной площадки.

Салах забивает голы, которые помогают «Ливерпулю» выиграть АПЛ и Лигу чемпионов», – сказал Фердинанд.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, голешник Салах забил просто чумовой. 👍
На данный момент, Салах реально лучший.
А в игре с Сити показал просто феноменальную игру
При этом Салах в топе по прессингу за матч. Это я кристинабоям, которые говорят, что если как дурак пыжишься в матче -не остаются силы, что бы забивать))
ОтветQWertY
При этом Салах в топе по прессингу за матч. Это я кристинабоям, которые говорят, что если как дурак пыжишься в матче -не остаются силы, что бы забивать))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Посмотрю на Салаха в 37, как он носиться будет
точно именно в груди жжет?
точно именно в груди жжет?
Не в груди, в штанах 😅
Нет никаких сомнений у всех вменяемых людей, что Салах сейчас лучший игрок АПЛ, но только неадекватные глоры португальской Ранальду будут с пеной у рта доказывать, что Ранальду лучЧий, смешные эти персофаны португальца)
И где та школота который орали что Саллах игрок одного сезона
Раз даже прожженый манк это признает, значит у хейтеров вообще аргументов не остается.
На самом деле гол отличный, но Эдерсон реально полевой игрок, сейвов и не припомню, хотя удар Салаха не сильный со слабой ноги.
Ответaleshcontra
На самом деле гол отличный, но Эдерсон реально полевой игрок, сейвов и не припомню, хотя удар Салаха не сильный со слабой ноги.
Эмерсон зато какие губы себе закачал, словно на Тверскую собрался в ночь)))
Ответaleshcontra
На самом деле гол отличный, но Эдерсон реально полевой игрок, сейвов и не припомню, хотя удар Салаха не сильный со слабой ноги.
Вратарь не топовый, но в той же игре он сделал сейв от Фодена, после супер-дриблинга Бернарду. Сложно забыть этот момент так быстро.)
если по факту, то Мо - в принципе лучший игрок последних сезонов 3-4. разве что Кейн может как-то с ним посоперничать. но за Мо еще и титулы говорят.

Салах стабильно даёт результат. никакие КДБ с их вечными лазаретами и рядом не стоят.
Да мы только рады будем, если он проведет отличный сезон. Хорошая игра просто завораживает, величайшее удовольствие доставляют. Даже в память врезаются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости