1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газзаев не прошел в Госдуму нового созыва. Он был депутатом с 2016-го

0

Газзаев не прошел в Госдуму нового созыва. Он был депутатом с 2016-го

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев покинет Госдуму по результатам выборов.

Газзаев участвовал в голосовании от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Дагестане. По итогам выборов он оказался среди непереизбранных кандидатов.

Газзаев вошел в состав «Справедливой России» в 2016 году, тогда же стал депутатом Госдумы, где в 2020-м возглавил комитет по делам национальностей.

Спортсмены-депутаты раскрыли доходы: самый богатый – Третьяк, у Валуева и Газзаева – дома в Испании, у Шипулина – 11 земельных участков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Коммерсантъ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный положительный итог выборов
Единственный положительный итог выборов
А Милонов, для тебя, что, шутка что ли??)
Единственный положительный итог выборов
Какая разница от этого?Ну не будет Газаев,посадят другого мерзкого манекена,который ничего не решает
Не пустили Бобика к кормушке(((
Не пустили Бобика к кормушке(((
Комментарий удален
Комментарий удален
Высказался?
Если я позорник и чухло, то ты тогда кто, 34-летний писака?
"Генич тряпка ссаная, только что бы не выгнали с работы"

Свободен.
Сам Газзаев прокомментировал итоги голосования так: "Вы что делаете! Козлы вонючие! Да я вас.."
Ответзаблокированному пользователю
Сам Газзаев прокомментировал итоги голосования так: "Вы что делаете! Козлы вонючие! Да я вас.."
Валки пазорныя!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сам Газзаев прокомментировал итоги голосования так: "Вы что делаете! Козлы вонючие! Да я вас.."
Это перевод? А я то думаю как интерпретировать его: «Гав, рррр, ав-ав-ав» ...дальше скучить начал и преданно лосниться к ногам репортеров.

Спасибо. Теперь понятно. Жаль конечно собаку. Взяли, поигрались и выбросили на улицу. Нелюди.
Я считаю, что в депутаты нельзя допускать без высшего юридического или экономического образования.

Все эти экс. лыжники, футболисты, боксёры и прочие каратисты - это всё шлак, мусор и говорящие головы.

P.S. Еще бы хорошо выборочно тестировать депутатов госдумы во время сессий на наркотики, алкоголь и допинг.
Я считаю, что в депутаты нельзя допускать без высшего юридического или экономического образования. Все эти экс. лыжники, футболисты, боксёры и прочие каратисты - это всё шлак, мусор и говорящие головы. P.S. Еще бы хорошо выборочно тестировать депутатов госдумы во время сессий на наркотики, алкоголь и допинг.
Думаю толку ноль, они себе быстренько дипломов напечатают и точно так же пролезут))
Я считаю, что в депутаты нельзя допускать без высшего юридического или экономического образования. Все эти экс. лыжники, футболисты, боксёры и прочие каратисты - это всё шлак, мусор и говорящие головы. P.S. Еще бы хорошо выборочно тестировать депутатов госдумы во время сессий на наркотики, алкоголь и допинг.
Вы будете смеяться, но у Газзаева - высшее юридическое образование.
Газзаев, оказывается, из вроде как оппозиционной Справедливой России? Тот самый Газзаев, который пел оды Путину?) Оппозиция в России это та еще комедия
ОтветKazachok__
Газзаев, оказывается, из вроде как оппозиционной Справедливой России? Тот самый Газзаев, который пел оды Путину?) Оппозиция в России это та еще комедия
Вы реально считаете эту ’партию’ оппозицией?
Ответhulk&boloto
Вы реально считаете эту ’партию’ оппозицией?
Да понятно что партия марионеточная, но номинально числится оппозиционной, в этом то и комедия
Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика сосать будем... »
Где по ночам теперь слышен вой безработного пса
Ответзаблокированному пользователю
Где по ночам теперь слышен вой безработного пса
депутатство это не совсем работа
Ответзаблокированному пользователю
Где по ночам теперь слышен вой безработного пса
Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной думы (с)
Дааа, насколько надо быть тупым, чтобы осетин пошёл на выборы от Дагестана
ОтветNizhV
Дааа, насколько надо быть тупым, чтобы осетин пошёл на выборы от Дагестана
Так в родной Осетии его ненавидят все!
ОтветNizhV
Дааа, насколько надо быть тупым, чтобы осетин пошёл на выборы от Дагестана
Потому что в Осетии у него шансов ещё меньше , чем в Дагестане было
С функцией вылизывания и усатого щекотания прекрасно справляется ёршик-песков...
Ах какой был депутат. Жаль - гавкнул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости