1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» хочет подписать Стерлинга зимой. Игрок заинтересован в переходе

Фото
0

«Барселона» хочет подписать Стерлинга зимой. Игрок заинтересован в переходе

«Барселона» по-прежнему намерена заполучить полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.

Минувшим летом каталонский клуб уже работал над тем, чтобы взять 26-летнего игрока сборной Англии в аренду, а теперь сделал Стерлинга приоритетной целью в предстоящее зимнее трансферное окно, сообщает Sport.es.

По данным источника, сам Стерлинг заинтересован в переходе в «Барселону» и считает, что на «Камп Ноу» у него будет больше игровой практики.

В последних четырех матчах за «Сити» хавбек выходил на замену.

Контракт Стерлинга с «горожанами» рассчитан до июня 2023 года. Его статистика  – здесь.

фото: обложка Sport.es

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание: Лапорта собирается купить зимой Стерлинга
Реальность: Барса продлила контракт с травмированной Дембеле
Хуже чем падение Милана нас ожидают времена. Отвратительный игрок
Ответзаблокированному пользователю
Хуже чем падение Милана нас ожидают времена. Отвратительный игрок
Надо меньше читать Спортс и больше смотреть футбол. Тогда подобный бред не будете высирать
Надо меньше читать Спортс и больше смотреть футбол. Тогда подобный бред не будете высирать
Футбола я смотрю столько, сколько вам и не снилось.
Стерлинг отвратительный игрок. Губитель моментов. Ни в одном ТОП матче не показавший что он ТОП игрок. Именно поэтому сел со временем на лавку в Сити
Как раз нытики и симулянты это категория игроков Барселоны, идеально подходит.
Как раз нытики и симулянты это категория игроков Барселоны, идеально подходит.
Да да а Рон в эту категорию не входит?
Да да а Рон в эту категорию не входит?
Неа
Барса раньше новым игрокам: мы предлагаем хорушую зарплату, место в раздевалки с Месси и другими большими игроками, шанс на любой трофей.
Барса Сейчас: мы предлагаем больше игрового времени
как-то неожиданно Стерлинг стал не нужен Сити, столько сезонов провёл на высоком уровне и тут на тебе
Ответrazraz
как-то неожиданно Стерлинг стал не нужен Сити, столько сезонов провёл на высоком уровне и тут на тебе
Стерлинг слишком своенравный, теперь когда есть Грилиш, я думаю Пеп будет рад слить Рахима. другой вопрос, что хотелось бы, чтобы не в Барселону
Ответrazraz
как-то неожиданно Стерлинг стал не нужен Сити, столько сезонов провёл на высоком уровне и тут на тебе
Скорее всего Пеп считает, что Сити стал слишком предсказуемым. Взяли неформатного Грилиша, Бернарду вроде бы на чемоданах, хотя тоже ситявый типаж.
Барса продолжает историю с непонятными трансферами. У вас что дорожная карта глупостей, которые обязательно надо совершить прописана?
ОтветKushaevtm
Барса продолжает историю с непонятными трансферами. У вас что дорожная карта глупостей, которые обязательно надо совершить прописана?
Да это вброс очередной. Барса себе не может позволить ни Стерлинга, ни кого либо ещё.)
Ответblaugrana_man
Да это вброс очередной. Барса себе не может позволить ни Стерлинга, ни кого либо ещё.)
Может, если рассчитывает продать каутинье и дембеле, другой вопрос зачем стерлингу переходить в клуб который не будет играть в еврокубках ближайшее лет 20
Соболезную фанатам Барселоны.
Покупал его ещё в менеджере. Ему было 17 лет. Бегущий в прорыв. Причём брал за копейки. Он вырастал максимум у меня до 4.5 звёзд. Ему только 26. С 17 лет играет. Жесть на таком уровне. Как и лукаку
ОтветSaguna Nirguna
Покупал его ещё в менеджере. Ему было 17 лет. Бегущий в прорыв. Причём брал за копейки. Он вырастал максимум у меня до 4.5 звёзд. Ему только 26. С 17 лет играет. Жесть на таком уровне. Как и лукаку
Переписанный он, потому в "17 лет" и выделялся.
На сегодняшний день сложно представить что топ-игрок заинтерисован переходом в Барсу
Барса решила свои финансовые проблемы?
Только если аренда с опцией выкупа, сразу выкуп не по карману
ОтветD)e(x
Барса решила свои финансовые проблемы? Только если аренда с опцией выкупа, сразу выкуп не по карману
Деньги ее проблема, кредиты дают, пока что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости