• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Спартака»: «Кровь из носу необходим результат. Хорошо играть без него – это позитивно, но не надолго»
58

Гендиректор «Спартака»: «Кровь из носу необходим результат. Хорошо играть без него – это позитивно, но не надолго»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался после поражения от «Легии» (0:1) в матче Лиги Европы.

«Я считаю, что сейчас необходимо двигаться от игры к игре. Даже если у нас получается какой-то позитивный момент, он создан в матче с «Химками», то это не должно никого окрылять.

23 удара по воротам, из них 5 в створ – это не приносит результата, если голы не забиваются. Нужен по большому счету результат.

Если мы будем играть хорошо, но при этом не добиваться результата – это позитивно, но не надолго. А нам необходимо добиваться результата. Сейчас кровь из носу это необходимо», – сказал Мележиков.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А ты чего сделал то, что бы результат был? Мб игроков подписал сильных или которых тренер просил?
Ответ bedLaM
А ты чего сделал то, что бы результат был? Мб игроков подписал сильных или которых тренер просил?
У спама хороший состав. Кого нужно? У тедеско игроки знали что делать. А Руй просто не видит сильных сторон игроков.
Ответ bedLaM
А ты чего сделал то, что бы результат был? Мб игроков подписал сильных или которых тренер просил?
Чтобы был результат,Руй должен свалить и пригласить нормального тренера.И не надо его защищать,Тедеско с этим составом 2 место занял,а если якобы дело не в тренерах,тогда и Черчесова не надо было менять,нет же в сборной игроков высокого класса
Кто сказал, что Спартак хорошо играет?
Кто сказал, что Спартак хорошо играет?
никто. И сказать, что играют очень плохо тоже нельзя.
Поражения - тоже результат, малежик. Рубин, Нижний, Сочи, Легия... чем не результат? И кровь из носа не нужна..
Перевожу для тех, кто ничего не понял: эээээээээ, а? Ну, примерно такой смысл...
Так сейчас ни хорошей игры, ни результата нет.
А самое главное нет веры в то, что с этим руководством наладится игра и появится результат...
Ответ GtSwan
Так сейчас ни хорошей игры, ни результата нет. А самое главное нет веры в то, что с этим руководством наладится игра и появится результат...
За результат отвечает только тренер и именно Руй виноват что Спартак сейчас в жопе.Или может Федун готовил и тренерует команду?
За результат отвечает только тренер и именно Руй виноват что Спартак сейчас в жопе.Или может Федун готовил и тренерует команду?
А то что тренеру приходится тренировать таких потенциальных "олимпийцев" как Ломовицкий и Рассказов, при том что перед командой на словах ставятся серьёзные задачи, которым полсостава команды не соответствует?
Кстати, не тренер комплектует команду.
А Федун за столько лет не может сформировать профессиональный состав менеджеров и постоянно меняет в руководстве шило на мыло.


P.s. Вины с тренера не снимаю. Даже из этих игроков можно выжать больше...
Хороший ген дир и советы интересные
Классическое европейское противостояние, как Милан Ливерпуль. Только Спартак Легия. Ждём через 10 лет снова.
Ответ Andrew Wryneck
Классическое европейское противостояние, как Милан Ливерпуль. Только Спартак Легия. Ждём через 10 лет снова.
Два полуобладателя полуфиналов. Эль-полуфиналико
Ответ Owen_the_Simple
Два полуобладателя полуфиналов. Эль-полуфиналико
Эль смыво-позорико))
Требуем Губера в тренеришки. Шоу должно продолжаться!
А вот и сторож из пятерочки сказал свое веское слово.
мележиков сам собой разговаривает....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем