1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Украина на 3-м месте в группе квалификации ЧМ. У Финляндии и Боснии по два матча в запасе

0

Украина на 3-м месте в группе квалификации ЧМ. У Финляндии и Боснии по два матча в запасе

Сборная Украины занимает третье место в группе D в квалификации ЧМ-2022, сыграв 5 матчей.

Украинцы сыграли вничью с Францией (1:1), теперь у них 5 очков после 5 туров.

Лидирует в группе D Франция, набравшая 9 баллов в пяти играх. Второй идет Финляндия – у нее 5 очков после трех матчей.

Босния и Герцеговина на 4-м месте, набрав 2 очка в трех встречах.

Таким образом, у Боснии и Финляндии еще по два матча в запасе, и они могут набрать больше очков, чем Украина.

Казахстан, сыгравший четыре матча и набравший 2 очка, пока идет на последнем месте.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сколько визга было после Евро. За каждую ничью в Львове пиво разливают или нет?
Ответsan4o801
А сколько визга было после Евро. За каждую ничью в Львове пиво разливают или нет?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да я по поводу победы над Кипром слова не сказал. Не знаю к чему ты это написал.
Две ничьи с Казахстаном, конечно, все испортили Украине. Так бы были бы шикарные шансы на 2 место и продолжение борьбы за путевку на ЧМ. Сейчас этих шансов сильно меньше.
Две ничьи с Казахстаном, конечно, все испортили Украине. Так бы были бы шикарные шансы на 2 место и продолжение борьбы за путевку на ЧМ. Сейчас этих шансов сильно меньше.
Да, у Украины должно было быть уже 9 очков после игр с Казахстаном, но все равно ключевые матчи ещё впереди с прямыми конкурентами за 2-е место!
Две ничьи с Казахстаном, конечно, все испортили Украине. Так бы были бы шикарные шансы на 2 место и продолжение борьбы за путевку на ЧМ. Сейчас этих шансов сильно меньше.
И ничья с финнами. Там защ привез гол
В общем, многое в их руках - 2 матча с Боснией и один с финнами впереди, у финнов еще 2 игры с Францией. Но потеря 4 очков с Казахстаном - это серьезно.
Ответзаблокированному пользователю
В общем, многое в их руках - 2 матча с Боснией и один с финнами впереди, у финнов еще 2 игры с Францией. Но потеря 4 очков с Казахстаном - это серьезно.
Любая потеря очков с Боснией (а она будет) и ничья в Хельсинки и до свидания лучшая сборная региона между Белоруссией, Россией, Польшей, Молдавией, Румынией и Венгрией.
Ответзаблокированному пользователю
В общем, многое в их руках - 2 матча с Боснией и один с финнами впереди, у финнов еще 2 игры с Францией. Но потеря 4 очков с Казахстаном - это серьезно.
Скорее всего у Казахстана потери очков с украиной
Всем пива)
вчера братья израильтяне австрийцев пупухнули ..... что нам до неБратьев украинцев?
Пожелаем удачи братьям-боснийцам. Должны занимать 2 место 100%
Пожелаем удачи братьям-боснийцам. Должны занимать 2 место 100%
а вы мусульманин? А если нет то почему братьям?
а вы мусульманин? А если нет то почему братьям?
Видимо, потому что украинцы объявили себя небратьями.
Смотрел только отрезок с Казахами и сложилось впечатление, что у Украинцев голову снесло от собственного мнения о своем классе. Такое чувство, что они бразильцы. Столько лишних перепасовок, пропусков. Хотя шансов обыгрывать было предостаточно. Мб я ошибаюсь, но так или иначе надменность думаю была.
ОтветMenOfSoccer
Смотрел только отрезок с Казахами и сложилось впечатление, что у Украинцев голову снесло от собственного мнения о своем классе. Такое чувство, что они бразильцы. Столько лишних перепасовок, пропусков. Хотя шансов обыгрывать было предостаточно. Мб я ошибаюсь, но так или иначе надменность думаю была.
Пижонят, считая что гол-другой все же забьют. Не дорожат моментами...
ОтветMenOfSoccer
Смотрел только отрезок с Казахами и сложилось впечатление, что у Украинцев голову снесло от собственного мнения о своем классе. Такое чувство, что они бразильцы. Столько лишних перепасовок, пропусков. Хотя шансов обыгрывать было предостаточно. Мб я ошибаюсь, но так или иначе надменность думаю была.
им после выхода в элитную группу ЛН снесло еще и выхода на Евро, а сейчас последствия
Вышли в плов ЧЕ по воле случая, заняв третье место, показав скомканую игру, выцарапали три очка у шведов, при этом в группе македонцы их тайм об газон возили. Сейчас занимают место, которое заслуживают по своей унылой игре. Раньше симпатизировал этой команде, после всех тонн грязи, которые вылили на сборную России отбитые болельщики этой сбродной, вообще плевать стало, туда ей и дорога, всем пивка во Львове.
Вышли в плов ЧЕ по воле случая, заняв третье место, показав скомканую игру, выцарапали три очка у шведов, при этом в группе македонцы их тайм об газон возили. Сейчас занимают место, которое заслуживают по своей унылой игре. Раньше симпатизировал этой команде, после всех тонн грязи, которые вылили на сборную России отбитые болельщики этой сбродной, вообще плевать стало, туда ей и дорога, всем пивка во Львове.
Думаю никто не расстроится что какой-то мамкин воин перестал их поддерживать=)
Как можно было не выиграть у Казахстана. Причем 2 раза.
Как можно было не выиграть у Казахстана. Причем 2 раза.
Запросто.
не пойму, что за команда... Ни выиграть, ни проиграть :)
Финны удивляют все больше с каждым матчем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем