1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жириновский о лимите: «Нельзя, чтобы у нас пропали легионеры. В СССР мы отказались от интернета, тут нельзя отказываться»

0

Жириновский о лимите: «Нельзя, чтобы у нас пропали легионеры. В СССР мы отказались от интернета, тут нельзя отказываться»

Лидер парии ЛДПР Владимир Жириновский высказал мнение по поводу лимита на легионеров в РПЛ.

«С одной стороны, я хочу, чтобы у нас играли только отечественные футболисты, с другой – нельзя, чтобы у нас пропали легионеры. Конечно, я хочу, чтобы играли только российские футболисты в РПЛ, но мы не должны уходить от всего мира.

В СССР мы отказались от интернета и других вещей, хотя это могли придумать мы, а не США. Так же и тут – нельзя от них отказываться», – заявил Жириновский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А он уже существовал? Жирик как всегда на юморе
Ответзаблокированному пользователю
А он уже существовал? Жирик как всегда на юморе
Это не юмор, это деменция
Ответзаблокированному пользователю
А он уже существовал? Жирик как всегда на юморе
Ну был ведь домен для СССР. .Su
Перед выборами на все горазд!)
Жирик в адеквате? Мир сошел с ума
Жирик в адеквате? Мир сошел с ума
Популист же, всегда озвучивает более популярное мнение
Жирик в адеквате? Мир сошел с ума
вообще-то скоро выьоры
Жириновский как сломанные часы. Два раза в день его бредятина попадает в точку)
ОтветMstAndreev
Жириновский как сломанные часы. Два раза в день его бредятина попадает в точку)
Никогда не слышал такого сравнения)) Авторство твое? Если да - то прекрасная мысль, если нет - спасибо за пополнение арсенала филологических понтов)
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не слышал такого сравнения)) Авторство твое? Если да - то прекрасная мысль, если нет - спасибо за пополнение арсенала филологических понтов)
народное, конечно
30 лет героической оппозиционной деятельности не прошли даром - знает Жирик, что перед выборами можно обещать что угодно и поддерживать всё хорошее против всего плохого
Наглый шизоид, косящий под русского националиста, изображает всезнайку. Не зная каким будет конечное решение по лимиту, строит речугу по принципу "и вашим и нашим".
Но знает главное - шеф Вертикали любит, когда лягают СССР; поэтому добавляет какую-то дурнину про "интернет"...
Чем больше ему лет тем бессвязнее и нелепее то, что вырывается из его рта.
Ну уж извините, что просрано, того не вернёшь. В 1970-ых отказались от собственных разработок и лепить копии западных технологий стали вот и результат.
При чем тут интернет и легионеры?
У нас в СССР и компьютеров персональных почти не было...
Ответbolshoi72
При чем тут интернет и легионеры? У нас в СССР и компьютеров персональных почти не было...
Были, легендарные ЕС ПЭВМ, Минского Завода Вычислительной Техники
Ответdukenukem
Были, легендарные ЕС ПЭВМ, Минского Завода Вычислительной Техники
Но оригинального железа в них не было. Реплики или даже оригиналы Intel 8086/286 и процов AMD тех же поколений.
Интернет, очень похоже, следующий в отказном списке. Так, что не долго осталось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости