1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» отдал Бельерина в аренду «Бетису»

Фото
0

«Арсенал» отдал Бельерина в аренду «Бетису»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин будет выступать в Ла Лиге.

26-летнего игрока арендовал «Бетис». Соглашение рассчитано на один сезон.

Ранее сообщалось, что испанец пошел на понижение зарплаты для осуществления перехода.

В течение часа до анонса севильский клуб выкладывал мемы с Бельерином для подписчиков своего твиттера.

26-летний Бельерин выступал в системе «Арсенала» с 2011 года. Его статистику можно изучить здесь.

 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как сейчас помню ровно 10 лет назад (в 2011 году) из академии Барселоны в Арсенал перешли Хон Тораль и Эктор Бельерин. Причём Тораль пиарился чуть ли ни как следующий Фабрегас, а Бельерин по сути шёл как нагрузка Торалю. Но как сложилась жизнь в итоге, конечно. В итоге Тораль ни одного матча за взрослую команду не сыграл, даже в арендах себя никак не показал, где сейчас Хон для меня большая загадка, а вот Бельерин до «крестов» был очень даже неплох, но после них, увы, на свой уровень выйти не удалось. Удачи в Бетисе!
Как сейчас помню ровно 10 лет назад (в 2011 году) из академии Барселоны в Арсенал перешли Хон Тораль и Эктор Бельерин. Причём Тораль пиарился чуть ли ни как следующий Фабрегас, а Бельерин по сути шёл как нагрузка Торалю. Но как сложилась жизнь в итоге, конечно. В итоге Тораль ни одного матча за взрослую команду не сыграл, даже в арендах себя никак не показал, где сейчас Хон для меня большая загадка, а вот Бельерин до «крестов» был очень даже неплох, но после них, увы, на свой уровень выйти не удалось. Удачи в Бетисе!
В это окно Тораль в греческий середняк перешел....
Как сейчас помню ровно 10 лет назад (в 2011 году) из академии Барселоны в Арсенал перешли Хон Тораль и Эктор Бельерин. Причём Тораль пиарился чуть ли ни как следующий Фабрегас, а Бельерин по сути шёл как нагрузка Торалю. Но как сложилась жизнь в итоге, конечно. В итоге Тораль ни одного матча за взрослую команду не сыграл, даже в арендах себя никак не показал, где сейчас Хон для меня большая загадка, а вот Бельерин до «крестов» был очень даже неплох, но после них, увы, на свой уровень выйти не удалось. Удачи в Бетисе!
Для меня тоже было загадкой, где Хон Тораль ведь я до этого дня не слышал про него. И я вышел в интернет с этим вопросом.
Хон Тораль играет за греческий ОФИ с этого года, а ранее в основном в чемпиошипе гонял, за Бирмингемы там всякие.
Вот вам и модный дизайнер)
Ответonegin2007
Вот вам и модный дизайнер)
Так написал, вроде бы в газмяс перешёл. Глядя на текущий Арсенал, то дизайнер ещё и на повышение пошёл.
Этот твит эпичен.
Странно, Эктор какой бы не был, но это полезный игрок с определенными качествами. И вот так просто отдать его в аренду.....
Начнет все с чистого листа и вернётся в сборную!
Желаю вернуться на свой уровень
Белерин до травмы был крут, никогда не забуду его забег на 90-х минутах в победном матче в ЛЧ с Баварией (было и такое, хех). То была электрическая скорость и топ-кволити.

Жаль, что вышло так с крестами.
Новости неплохие
А когда-то пророчили ему место в основе Барселоны.. но мода и причёски сделали своё негативное для карьеры дело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости