1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матиас Норманн: «Уехав в Россию, я нашел себя. Думаю, теперь я готов к игре в АПЛ»

0

Матиас Норманн: «Уехав в Россию, я нашел себя. Думаю, теперь я готов к игре в АПЛ»

Полузащитник Матиас Норманн поделился мыслями после перехода в «Норвич» из «Ростова».

– Я уже выступал в Англии, играя за вторую команду «Брайтона», так что я знаком с этой страной. Уехав в Россию, я добился прогресса и в каком-то смысле нашел себя.

Я полузащитник оборонительного плана, мне нравится отбирать мяч, выигрывать единоборства. Мне нравится быть на мяче и руководить игрой.

– Вы не сыграли за «Брайтон» в АПЛ. Как вы считаете, в этом плане вам есть, что доказывать?

– Конечно. Думаю, теперь я готов к игре на таком уровне. С нетерпением жду этого вызова, – сказал Норманн.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Норвича»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норвич Норманна
Очевидно, что Норманн стремился в АПЛ. Было бы странно не отпустить его, пусть и просто в аренду.
Легионер здорового человека. Удачи ему в карьере.И премию тому кто нашел-привел.Тем самым пополнив казну Ростовчан.
Прекрасный игрок, и ведь нашли его за копейки. Почему ЦСКА до сих пор не может себе найти подобного опорника?
Удачи Матиас, в Ростове ты не плохо себя проявил, только травмы мешали играть на постоянном уровне
Ростов топ! Зарабатывает на продажах в АПЛ и Серию А.
Ростов топ! Зарабатывает на продажах в АПЛ и Серию А.
Здесь пока аренда, но хочется верить, что будет и продажа
Ростов топ! Зарабатывает на продажах в АПЛ и Серию А.
А кого в серию А продали? Ах да, Шому, которого ты предлагал пинками просто гнать из Ростова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем