1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хабиб об игре с Роналду в «Легион-Динамо»: «Кому-то придется играть по-братски. Нас осилить тяжело»

0

Хабиб об игре с Роналду в «Легион-Динамо»: «Кому-то придется играть по-братски. Нас осилить тяжело»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о будущем форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

– Мое личное мнение: было бы лучше, если Криштиану бы поменял команду.

– На «ПСЖ»?

– Это не в обиду нашим болельщикам «Ювентуса». Нет, не «ПСЖ». У «ПСЖ» своих звезд хватает. Куда-нибудь в Англию было бы интересно.

Если бы в конце карьеры он перешел в Англию, лично мне было бы интересно.

– А лучше – в «Легион-Динамо».

– Это еще лучше.

– Тогда «Легион-Динамо» могут дисквалифицировать из-за превышения потолка зарплат, если вы там будете вместе с Криштиану выступать.

– Им будет тяжело нас осилить. Кому-то придется работать по-братски, – сказал Нурмагомедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду должен ответить, что если я иду в АПЛ тогда ты возвращаешься и выходишь драться против Усмана.
Роналду должен ответить, что если я иду в АПЛ тогда ты возвращаешься и выходишь драться против Усмана.
Дембеле?
Роналду должен ответить, что если я иду в АПЛ тогда ты возвращаешься и выходишь драться против Усмана.
Против Усмана Дембеле?)
«работать по-братски» кто понимает, что он вообще говорит?!
ОтветFight_and_Win
«работать по-братски» кто понимает, что он вообще говорит?!
Не получая зарплату.
ОтветRick Sorkin
Не получая зарплату.
хаха) это еще догадаться нужно)
Уровень юмора конечно мощный
ОтветAll All
Уровень юмора конечно мощный
Вопросы ещё "гениальнее". Тот, кто их задавал явно не то, что с юмором не дружит, а ещё и с умом
Эксперт ещё тот, деда Роналду отправлять сейчас в АПЛ это посылать его на верную погибель.
Эксперт ещё тот, деда Роналду отправлять сейчас в АПЛ это посылать его на верную погибель.
Забавляет эта переоценка АПЛ, хех. Если как и в Юве на его статистику будут работать все партнёры, он свои ≈30 голов забьёт в любой из топ-5 лиг.
Забавляет эта переоценка АПЛ, хех. Если как и в Юве на его статистику будут работать все партнёры, он свои ≈30 голов забьёт в любой из топ-5 лиг.
С высококлассными партнёрами и больше будет.
Хабиб,забери его уже.Достал.
олух Аллаха
Несколько раз перечитал новость, но так ничего и не понял
Ержан вставай, на работу пора....
Что это чудо несёт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости