1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Рубина» одна победа в 5 последних матчах

0

У «Рубина» одна победа в 5 последних матчах

«Рубин» сыграл вничью с «Химками» в матче 5-го тура чемпионата России (1:1).

Команда Леонида Слуцкого одержала всего одну победу в пяти последних матчах во всех турнирах – над «Ахматом» (2:1) в 3-м туре РПЛ.

Также на этом отрезке казанцы уступили и сыграли вничью с «Ракувом» в квалификации Лиги конференций (0:0, 0:1) и поделили очки с «Крыльями Советов» (1:1) и «Химками» (1:1).

В чемпионате «Рубин», набрав 11 очков в пяти играх, отстает на один балл от лидирующего «Динамо».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаемо. Куча травмированных, скамейки нет. Продали Макарова зачем-то.
Ожидаемо. Куча травмированных, скамейки нет. Продали Макарова зачем-то.
Не зачем-то, а за 9млн)
Ожидаемо. Куча травмированных, скамейки нет. Продали Макарова зачем-то.
Ожидаемо. Тренера нет. Набрал сброд всякий на два состава, теперь будет жаловаться на короткую скамейку? Одних легов 10, и ещё собираются покупать одного. Хакшабанович - бесполезно пробегал все игры.
Итог один. Без Деспота забивать некому. Срочно нужен еше один центрнап уровня Деспота, Рондона, Ваню отдать на любых условиях.
Итог один. Без Деспота забивать некому. Срочно нужен еше один центрнап уровня Деспота, Рондона, Ваню отдать на любых условиях.
Тут бы и Марков не помешал. На опыте бы зарешал пару моментов. Всяко лучше Ваньки Игнатьева
Итог один. Без Деспота забивать некому. Срочно нужен еше один центрнап уровня Деспота, Рондона, Ваню отдать на любых условиях.
У ни и так перебор легов. А с русским паспортом толкового напа не найдут.
Стартовые победы были "отчасти" везением. Со Спартаком в 1-ом туре, была игра 60 на 40 в пользу Спартака в принципе и по идее ничья была самым вероятным результатом при слабеньком преимуществе Спама, а Рубин вместо этого еще и выиграл. С Ахматом - как бы я не любил Чай, но судья явно помог Рубину взять 3 очка.

При худшем сценарии, Рубин мог проиграть и Спартаку(вообще спокойно, игра была 60 на 40 в пользу Спама) и Ахмату(удалили бы Уремовича на 17-ой минуте при счете 0-0, я сомневаюсь, что потом после этого была бы победа) - и тусил бы Рубин с 3 очками за 3 первых тура, а не с 9 очками. 9 очков Рубина за 3 тура - это "пруха". Матчи с Ракувом(оба), с Крыльями и с Химками наглядно показывают = что Рубин так-то вообще весьма слабенькая средняя командочка, как к слову и Спартак с Ахматом, и Крылья с Химками.

Ну и да, уровень падения чемпионата - сильно заметен. Чемпионский Рубин разнес бы нынешний чемпионат с 70+ очками за сезон, если бы не вмешивались некие "силы". И предыдущие Зениты(не нынешний Зенит, который штампует титулы в чемпионате водокачки, а НОРМАЛЬНЫЙ Зенит из нормальных сезонов ) - разнесли бы нынешний Зенит и весь чемпионат. И чемпионские ЦСКА разнесли бы нынешний чемпионат и нынешних "топов". Главная проблема - сейчас все наши клубы = слабые никчемные немощи и это показывают Еврокубки. Если раньше у нас чемпион был все-таки "лучшим среди неплохих команд", то теперь наш чемпион, это "лучший среди худших" и "победитель первенства водокачки". Раз наш гегемон в лице Зенита - и то не впечатляет в Европе, то чего ожидать от тех, кто тому же Зениту стабильно проигрывает титул в чемпионате? У кого-то проблемы с Партизаном, а у кого-то даже с Ракувом.
ОтветPasta
Стартовые победы были "отчасти" везением. Со Спартаком в 1-ом туре, была игра 60 на 40 в пользу Спартака в принципе и по идее ничья была самым вероятным результатом при слабеньком преимуществе Спама, а Рубин вместо этого еще и выиграл. С Ахматом - как бы я не любил Чай, но судья явно помог Рубину взять 3 очка. При худшем сценарии, Рубин мог проиграть и Спартаку(вообще спокойно, игра была 60 на 40 в пользу Спама) и Ахмату(удалили бы Уремовича на 17-ой минуте при счете 0-0, я сомневаюсь, что потом после этого была бы победа) - и тусил бы Рубин с 3 очками за 3 первых тура, а не с 9 очками. 9 очков Рубина за 3 тура - это "пруха". Матчи с Ракувом(оба), с Крыльями и с Химками наглядно показывают = что Рубин так-то вообще весьма слабенькая средняя командочка, как к слову и Спартак с Ахматом, и Крылья с Химками. Ну и да, уровень падения чемпионата - сильно заметен. Чемпионский Рубин разнес бы нынешний чемпионат с 70+ очками за сезон, если бы не вмешивались некие "силы". И предыдущие Зениты(не нынешний Зенит, который штампует титулы в чемпионате водокачки, а НОРМАЛЬНЫЙ Зенит из нормальных сезонов ) - разнесли бы нынешний Зенит и весь чемпионат. И чемпионские ЦСКА разнесли бы нынешний чемпионат и нынешних "топов". Главная проблема - сейчас все наши клубы = слабые никчемные немощи и это показывают Еврокубки. Если раньше у нас чемпион был все-таки "лучшим среди неплохих команд", то теперь наш чемпион, это "лучший среди худших" и "победитель первенства водокачки". Раз наш гегемон в лице Зенита - и то не впечатляет в Европе, то чего ожидать от тех, кто тому же Зениту стабильно проигрывает титул в чемпионате? У кого-то проблемы с Партизаном, а у кого-то даже с Ракувом.
Ну так столетний Нобоа лучший цпз в РПЛ до сих пор, хотя его лучшие годы давно позади. Вот и весь уровень нашей лиги, уверен Навас в свои 41 щас бы вышел и был лучшим цз. Упал ровень чемпионата очень сильно. Денег на покупку Халков нет, а скаутские службы за жирные нулевые годы расслабились до нельзя
ОтветPasta
Стартовые победы были "отчасти" везением. Со Спартаком в 1-ом туре, была игра 60 на 40 в пользу Спартака в принципе и по идее ничья была самым вероятным результатом при слабеньком преимуществе Спама, а Рубин вместо этого еще и выиграл. С Ахматом - как бы я не любил Чай, но судья явно помог Рубину взять 3 очка. При худшем сценарии, Рубин мог проиграть и Спартаку(вообще спокойно, игра была 60 на 40 в пользу Спама) и Ахмату(удалили бы Уремовича на 17-ой минуте при счете 0-0, я сомневаюсь, что потом после этого была бы победа) - и тусил бы Рубин с 3 очками за 3 первых тура, а не с 9 очками. 9 очков Рубина за 3 тура - это "пруха". Матчи с Ракувом(оба), с Крыльями и с Химками наглядно показывают = что Рубин так-то вообще весьма слабенькая средняя командочка, как к слову и Спартак с Ахматом, и Крылья с Химками. Ну и да, уровень падения чемпионата - сильно заметен. Чемпионский Рубин разнес бы нынешний чемпионат с 70+ очками за сезон, если бы не вмешивались некие "силы". И предыдущие Зениты(не нынешний Зенит, который штампует титулы в чемпионате водокачки, а НОРМАЛЬНЫЙ Зенит из нормальных сезонов ) - разнесли бы нынешний Зенит и весь чемпионат. И чемпионские ЦСКА разнесли бы нынешний чемпионат и нынешних "топов". Главная проблема - сейчас все наши клубы = слабые никчемные немощи и это показывают Еврокубки. Если раньше у нас чемпион был все-таки "лучшим среди неплохих команд", то теперь наш чемпион, это "лучший среди худших" и "победитель первенства водокачки". Раз наш гегемон в лице Зенита - и то не впечатляет в Европе, то чего ожидать от тех, кто тому же Зениту стабильно проигрывает титул в чемпионате? У кого-то проблемы с Партизаном, а у кого-то даже с Ракувом.
Про Зенит не соглашусь. В этом сезоне они заметно сильнее будут со здоровым Малкомом, новеньким Клаудиньо и освоившимся Венделом.
Логично, бюджет у рубина низкий, на тренерских-менеджерских талантах чисто выезжают.

Хорошо хоть из Европы вылетили, вообще не представляю, зачем нашим клубам еврокубки, скамейки просто нулевые
ОтветSeede
Логично, бюджет у рубина низкий, на тренерских-менеджерских талантах чисто выезжают. Хорошо хоть из Европы вылетили, вообще не представляю, зачем нашим клубам еврокубки, скамейки просто нулевые
Низкию бюджет? Хахаха. Шестой бюджет в лиге - это низкий бюджет?
ОтветQazan
Низкию бюджет? Хахаха. Шестой бюджет в лиге - это низкий бюджет?
Не 6 а 7, это во-первых, во-вторых, да низкий, чтобы за 3 бороться, а в еврокубки и так прошли, к чести команды, если бы не лимит, может и в Европе бы получше играли.
Слуцкому нужно развеяться. На ЧБД, Чикен Карри сходить или еще куда.
Слуцкому нужно развеяться. На ЧБД, Чикен Карри сходить или еще куда.
Он обязательно туда сходит после очередного унижения зинита
Слуцкому нужно развеяться. На ЧБД, Чикен Карри сходить или еще куда.
Слуцкер развеится по превычке, обыграв газовик на тренерском класе.
Ну нет Деспота забивать вообще некому, Костюков с метра не забивает, Игнатьев вообще минус 1 игрок на поле. Без еще одного качественного напа ловить нечего
Ну нет Деспота забивать вообще некому, Костюков с метра не забивает, Игнатьев вообще минус 1 игрок на поле. Без еще одного качественного напа ловить нечего
Если бы только дело в одном Хвиче было. Хакшабанович это не пойми что. Сколько матчей смотрю, он ничем не лучше того же Костюкова, пусть и разные позиции у них. Бакаев это дно полное. Токой же Мусаев. Зотов сегодня вообще полный ужас.
Да, без нападающего ловить Рубину нечего. А его скорее всего не будет.
Ответigor.igorev
Если бы только дело в одном Хвиче было. Хакшабанович это не пойми что. Сколько матчей смотрю, он ничем не лучше того же Костюкова, пусть и разные позиции у них. Бакаев это дно полное. Токой же Мусаев. Зотов сегодня вообще полный ужас. Да, без нападающего ловить Рубину нечего. А его скорее всего не будет.
И всех этих "игроков" набрал Слуцкий и Яровинский.
Ну Лёня все ровно хороший,шутит вроде там и танцует татарскую лезгинку
Что все Рубин критикуют, завидуют что ли? Идём на 5 месте, клуб самодостаточный, сам зарабатывает себе на жизнь, в отличии от многих в нашем чемпионате. Игра хорошая, немного не везёт - так бывает. Но 5 место! СММ отличный, настрой боевой. Хватит завидовать ))
Что все Рубин критикуют, завидуют что ли? Идём на 5 месте, клуб самодостаточный, сам зарабатывает себе на жизнь, в отличии от многих в нашем чемпионате. Игра хорошая, немного не везёт - так бывает. Но 5 место! СММ отличный, настрой боевой. Хватит завидовать ))
Ты где увидел хорошую игру с поляками или с Крыльями
Что все Рубин критикуют, завидуют что ли? Идём на 5 месте, клуб самодостаточный, сам зарабатывает себе на жизнь, в отличии от многих в нашем чемпионате. Игра хорошая, немного не везёт - так бывает. Но 5 место! СММ отличный, настрой боевой. Хватит завидовать ))
ты больной? игры нет вообще.
Пусть ролики пилят и лео продолжает шутки шутить.
Там состав просто жесть, адептам колхоза белорусского, ноющим что их гению игроков мало покупают, надо посмотреть на состав Слуцкого.
Ответзаблокированному пользователю
Там состав просто жесть, адептам колхоза белорусского, ноющим что их гению игроков мало покупают, надо посмотреть на состав Слуцкого.
А в витесе что ему мешало!?
Ответзаблокированному пользователю
А в витесе что ему мешало!?
Ничего не мешало. Команда играла на своем уровне и находилась на своем месте, даже локальные рекорды ставила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем