1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мемфис Депай: «Моуринью не дал мне шанса в «МЮ». Златан и Погба спрашивали: «Почему ты не играешь?»

0

Мемфис Депай: «Моуринью не дал мне шанса в «МЮ». Златан и Погба спрашивали: «Почему ты не играешь?»

Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай вспомнил о карьерном этапе в «Манчестер Юнайтед».

«Я много думал о том, почему все пошло не так. В первом сезоне мне нужно было адаптироваться, но все сложилось не так здорово, как было в ПСВ.

Я потерял немного в уверенности, а ван Гал и его штаб потеряли уверенность во мне. Это было непросто.

На следующий сезон я чувствовал, что стал опытнее, но сменился тренер. Пришел Жозе Моуринью, я боролся за место в составе, но, мне кажется, у него даже мыслей не было поставить меня в состав. Он так и не дал мне шанса. Ни разу.

Я ходил к нему в кабинет, но это ничего не изменило. Это был тяжелый период, я полагал, что хорошо тренируюсь, партнеры тоже ничего не понимали.

Златан и Погба спрашивали: «Почему ты вообще не играешь?» Для меня это было подтверждением, что мне так и не предоставили шанс. И я понял, что не хочу находиться в большом клубе без игровой практики.

Я осознал, что должен начать сначала и доказать всем, что могу быть одним из лучших. У меня были долгосрочный контракт и хорошая зарплата, но я не чувствовал себя комфортно.

В итоге я ушел, и это было наилучшим решением», – сказал Депай в интервью El Periodico.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лжец и еще раз лжец, десятки раз ему давали шансы - но каждый раз он играл как мешок, причем Жозе не экспериментировал и не ставил его на левые позиции а ставил туда где он привык и должен играть, толку было ноль, постоянно упирался в защитников и не понимал что ему делать, а потом и вовсе располнел и ему перестали давать шанс. Не нужно сравнивать АПЛ и Лигу 1 Франции, во Франции все стату набивают
Лжец и еще раз лжец, десятки раз ему давали шансы - но каждый раз он играл как мешок, причем Жозе не экспериментировал и не ставил его на левые позиции а ставил туда где он привык и должен играть, толку было ноль, постоянно упирался в защитников и не понимал что ему делать, а потом и вовсе располнел и ему перестали давать шанс. Не нужно сравнивать АПЛ и Лигу 1 Франции, во Франции все стату набивают
Смотрю все матчи МЮ и подтверждаю ваши слова.
Лжец и еще раз лжец, десятки раз ему давали шансы - но каждый раз он играл как мешок, причем Жозе не экспериментировал и не ставил его на левые позиции а ставил туда где он привык и должен играть, толку было ноль, постоянно упирался в защитников и не понимал что ему делать, а потом и вовсе располнел и ему перестали давать шанс. Не нужно сравнивать АПЛ и Лигу 1 Франции, во Франции все стату набивают
помню ржачный момент когда он через себя хотел пробить но промахнулся и шлепнулся  а Руни не смог смех сдержать на трибуне)
Ну в барсе никакие отмазки уже не прокатят и тренер свой и состав такой себе
Ответзаблокированному пользователю
Ну в барсе никакие отмазки уже не прокатят и тренер свой и состав такой себе
Нормальный состав у барсы, не гони. При грамотной тренерской работе, могут пошуметь
Ответsuperduper
Нормальный состав у барсы, не гони. При грамотной тренерской работе, могут пошуметь
Скамейка уровня леганеса
Депай неплохо играл в квалификации к ЛЧ, а также в ЛЕ. Но в АПЛ на ум приходит только неплохая гостевая игра с Саутгемптоном вроде, но и там Марсьаль божил, а он просто был не плох. В остальном кошмарил в АПЛ: нервничал, психовал, совершенно ничего не получалось. Его дриблинг испанский стыд вызывал) Как Реш во второй половине прошлого сезона, только помноженный на три.
30 матчей в первом сезоне отыграл-шансов было предостаточно. Да и апл это не чемпионат французской водокачки
30 матчей в первом сезоне отыграл-шансов было предостаточно. Да и апл это не чемпионат французской водокачки
Лион из водокачки легко разобрался с гегемоном АПЛ в 1/4 ЛЧ.
В Лионе хорошее время провел.
И новый шанс в большом клубе.
Получится ли на этот раз...
Возраст еще некритичный.
В Лионе хорошее время провел. И новый шанс в большом клубе. Получится ли на этот раз... Возраст еще некритичный.
Это ямб, хорей или дактиль?
ОтветPINHEAD
Это ямб, хорей или дактиль?
Затрудняюсь ответить((
Ленивый Понторез этот Депай..он и в барсе ничего особенного не покажет, а потом будет ныть. что это Куман виноват...вот увидите.
Ага, уже представляю, как Депай играет вместо Марсьяля и Погба у него спрашивает: "почему ты не играешь, а играет Депай?!".

Из двух ленивых и бестолковых зол, Жозе выбрал меньшее, вот и всё.
ну надо же
Я всегда удивлялся как МЮ мог купить это бревно с диким самомнением но без мастерства
Плохому танцору всё мешает. Меньше надо было репчик читать и больше тренироваться. Сам всё просрал, шансов было достаточно.
Ну, считай, Жозе помог перезагрузить карьеру и добиться такого вызова. А так бы доигрывал в аренде, где ни будь в Вест Бромвиче.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости