1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак об игре с «Уфой»: «Дзюба старался, претензий нет. Азмун выглядел не так активно, как мы привыкли»

0

Семак об игре с «Уфой»: «Дзюба старался, претензий нет. Азмун выглядел не так активно, как мы привыкли»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался после матча 5-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

– Почему Азмун не попал в стартовый состав?

– Я уже говорил перед игрой: потому что у него проблемы, он не тренировался, и его участие в игре было под вопросом. Поэтому он и не вышел с первых минут.

– Как вы оцениваете игру Дзюбы? Насколько он сейчас, на ваш взгляд, далек от своих оптимальных кондиций?

– Артем сегодня старался и хорошо работал для команды, поэтому никаких претензий к нему нет. Сердар сегодня выглядел не так активно, как мы привыкли его видеть, – сказал Семак.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба старался - но Азмун был не активен.
Дзюба старался - но Азмун был не активен.
Азмуна.надо.продовать.и.дзюбу.тоже.если.дзюба.старался.то.семак.как.тренер.никакой
Квинтэссенция старания, когда ему пас на 1 в 1 дали, а он на жопу плюхнулся и ногами потом елозил, как черепаха
ОтветPestalo33i
Квинтэссенция старания, когда ему пас на 1 в 1 дали, а он на жопу плюхнулся и ногами потом елозил, как черепаха
Я на этом моменте телек включил. ну просто валялся со смеха.100 лет так не ржал.
Старался, но не доминировал
Комментарий удален
ОтветXm.md
Комментарий удален
Чтобы Азмун не дай бог не повредился перед матчем с ЦСКА и перед ЛЧ
дзюба активный, азмун пассивный
А если честно, все очень плохо! Если Дзюба не наберёт форму к лч, это минус один игрок, вратарская позиция у нас и так аховая, защита тоже, футболистов тупо не хватает! На замену некому выходить....
ОтветKonradMillius
А если честно, все очень плохо! Если Дзюба не наберёт форму к лч, это минус один игрок, вратарская позиция у нас и так аховая, защита тоже, футболистов тупо не хватает! На замену некому выходить....
Он третий сезон к ЛЧ форму не может набрать.Может это его уровень такой?
Богданыч, меня выпусти - я тоже буду стараться. Результат будет тот же, но стараться буду даже больше!
Богданыч, меня выпусти - я тоже буду стараться. Результат будет тот же, но стараться буду даже больше!
ага.идиотическая отговорка. Вот я на работе буду косячить, но стараться -меня выгонят на...
Сергей Богданович на правильном пути, видно, как команда меняется и учится играть в быстрый футбол низом. Уверен, что с ЦСКА получится очень бодрый матч, там Кузяев вернётся и Сердар в старте наверняка сыграет, так что будет интересно.
А тотальный хейт Дзюбы и его игры по большей части иррационален, просто Артёма перманентно ненавидят, а потеря формы-отличный повод в двойном объёме смешать с грязью. А так вполне понятно, что любому другому игроку подобные отрезки более менее легко сходят с рук, а Дзюбе нужно играть постоянно максимально хорошо, чтобы поддерживать хейт на более менее невысоком уровне. Именно по сегодняшнему матчу Дзюба, конечно, один из худших, но я представляю что бы было, если бы это он обрезал на гол, а не Барриос.
Сергей Богданович на правильном пути, видно, как команда меняется и учится играть в быстрый футбол низом. Уверен, что с ЦСКА получится очень бодрый матч, там Кузяев вернётся и Сердар в старте наверняка сыграет, так что будет интересно. А тотальный хейт Дзюбы и его игры по большей части иррационален, просто Артёма перманентно ненавидят, а потеря формы-отличный повод в двойном объёме смешать с грязью. А так вполне понятно, что любому другому игроку подобные отрезки более менее легко сходят с рук, а Дзюбе нужно играть постоянно максимально хорошо, чтобы поддерживать хейт на более менее невысоком уровне. Именно по сегодняшнему матчу Дзюба, конечно, один из худших, но я представляю что бы было, если бы это он обрезал на гол, а не Барриос.
Интересное мнение. Посмотрим. Семак слишком перебарщивает с энергосберегающим режимом. Если в чемпионате, местами, возвращаются в игру, то в ЛЧ не простят.
Интересное мнение. Посмотрим. Семак слишком перебарщивает с энергосберегающим режимом. Если в чемпионате, местами, возвращаются в игру, то в ЛЧ не простят.
По поводу экономии сил соглашусь, очевидно, что команде явно хватило бы запаса сил, чтобы провести хотя бы половину второго тайма на том же уровне, что и первый. Да и вообще играть большую часть матча первым номером должно быть для Зенита нормой. А вот так вот садиться при счете 1-0, зная как играет оборона в этом сезоне, очень опрометчиво.
Раз претензий нет, значит, и дальше гений будет его выпускать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем