1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ»: «При переносе игры «Спартак» – «Сочи» мы бы столкнулись с пересечением большой зрительской аудитории»

0

«Матч ТВ»: «При переносе игры «Спартак» – «Сочи» мы бы столкнулись с пересечением большой зрительской аудитории»

«Матч ТВ» отреагировал на информацию о том, что РПЛ отказала «Спартаку» перенести начало матча с «Сочи» на более позднее время.

«Шестой тур РПЛ был перенесен в интересах национальной сборной, в связи с этим матчи стоят в плотной временной сетке.

При переносе матча «Спартак» – «Сочи» на более позднее время мы бы столкнулись с пересечением этой игры с противостояниями «Зенита» и ЦСКА, а также «Ахмата» и «Арсенала», а значит и пересечением большой зрительской аудитории, которая хочет видеть матчи в прямом эфире на наших каналах.

При согласовании изменений календаря мы совместно с РПЛ учитывали массу факторов: необходимость синхронизации игровых циклов команд, прогнозируемую жаркую погоду в некоторых регионах.

Однако по поводу переноса времени матча «Спартак» – «Сочи» к нам никто из лиги не обращался», – говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

«Спартак» просил перенести начало матча с «Сочи» с 18:30 на более позднее время для удобства болельщиков. РПЛ отказала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Случилось бы пересечение аудитории которая любит фильмы с Сигалом и любителей РПЛ
Случилось бы пересечение аудитории которая любит фильмы с Сигалом и любителей РПЛ
Хорошо, что такого не случилось. Обожаю фильмы с сиголом, особенно по маччтв. С оттенком запаха спортивной раздевалки ... Бггг
Случилось бы пересечение аудитории которая любит фильмы с Сигалом и любителей РПЛ
Эта битва была бы легендарной)
Отдайте уже трансляциии РПЛ Окко, у которых НЕТ проблем создать одновременно столько трансляций, сколько нужно.
ОтветDmitry Orlov
Отдайте уже трансляциии РПЛ Окко, у которых НЕТ проблем создать одновременно столько трансляций, сколько нужно.
Понятно что нет проблем, не будет же АПЛ под них прогибаться. У матч тв так-то тоже нет проблем на разных каналах показывать игры.
ОтветDmitry Orlov
Отдайте уже трансляциии РПЛ Окко, у которых НЕТ проблем создать одновременно столько трансляций, сколько нужно.
Не отдадут , помнится как в 2007 нтв плюс себе забрала РПЛ , дак бункерный сразу сделал так что РПЛ вернулась на бесплатные каналы .
И щас вряд-ли отдадут ОККО , потому-что они платно её будут крутить в отличие от Газпрома где они хоть что-то бесплатно показывают.
Хотя понятно что на ОККО уровень трансляций РПЛ был бы топовым как щас они также крутят АПЛ
Пересечения Ахмат с Арсеналом. Это огромная армия болельщиков
Пересечения Ахмат с Арсеналом. Это огромная армия болельщиков
А про Зенит и ЦСКА ты пропустил?
А про Зенит и ЦСКА ты пропустил?
А то тот случай, когда интерес к игре будет. Даже спартачам
- Развитие футбола в стране, подогрев интереса к матчам, увеличении доходов....
- А можно ли в интересах болельщиков игру перенести немного попозже?
- Нет, вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ!
Мегаматч Ахмат-Арсенал. У меня все.
А ведь куда-то надо ещё и Сигала воткнуть!
При всем уважении, смешно слушать рассуждения об огромной аудитории матча Арсенал Ахмат
Ответdimonivanov
При всем уважении, смешно слушать рассуждения об огромной аудитории матча Арсенал Ахмат
Интерес к трансляции президента одного из регионов России прокачивает показатель ТВ-аудитории на 146%
Ответdimonivanov
При всем уважении, смешно слушать рассуждения об огромной аудитории матча Арсенал Ахмат
При всём уважении к Арсеналу, ты хотел сказать...?
Спорт,на нашем канале кинофильмов вряд ли появится.
Я думал о пересечении в метро и т.д... а они про телек .... думал на стадик пустят
Но есть же «Матч страна», «Матч игра», «Матч арена», они то тогда зачем? А, понятно, чтобы крутить чемпионат мира по пулу 3-х месячной давности по третьему разу. Мудро))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости