1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов о главе Башкирии: «Радий Фаритович всегда хочет побеждать – это его кредо. Он был недоволен прошлым сезоном»

0

Газизов о главе Башкирии: «Радий Фаритович всегда хочет побеждать – это его кредо. Он был недоволен прошлым сезоном»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал высказывание главы Башкирии Радия Хабирова в адрес клуба. 

Хабиров ранее заявил, что у него есть серьезные претензии к происходящему в «Уфе».

«Радий Фаритович сам бывший спортсмен, и естественно, что он всегда хочет побеждать – это его кредо.

Он явно был недоволен тем, что было в прошлом сезоне, и высказал недовольство.

Мы пытаемся выправить ситуацию в спортивном плане. Думаю, что мы хорошо работаем и будем стараться исправить ее.

Недовольство было результатами команды. Мы сделали определенные выводы», – сказал Газизов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бывший спортсмен? А ну, понятно, почему этот спортсмен не мог понять важность горы, которую хотели пустить под переработку
ОтветPeter Parker
Бывший спортсмен? А ну, понятно, почему этот спортсмен не мог понять важность горы, которую хотели пустить под переработку
Что понятно? Он не был проф спортсменом
ОтветPeter Parker
Бывший спортсмен? А ну, понятно, почему этот спортсмен не мог понять важность горы, которую хотели пустить под переработку
Политическую передачу хренАвам -хреннАам ведет политический обозреватель Фарид Сейфуль-Мулюков.
Извините , выпил немного , какие то туманные образы детства всплывают в затуманенном сознании...
Так,с Радием разобрались. А что по этому поводу думает Бериллий Иннокентьевич?
Ответwonderwall
Так,с Радием разобрались. А что по этому поводу думает Бериллий Иннокентьевич?
Шутка рассчитана на людей, которые не бывали в Башкортостане и Татарстане)
Ответwonderwall
Так,с Радием разобрались. А что по этому поводу думает Бериллий Иннокентьевич?
Шутки за 100. Это не программа "Своя Игра"
хз чем тут быть недовольным, там адекватные менеджеры, играющая команда и годный тренер, совсем неплохо для глухой провинции
Ответзнайка
хз чем тут быть недовольным, там адекватные менеджеры, играющая команда и годный тренер, совсем неплохо для глухой провинции
Сам с Магнитогорска, вопрос - это Уфа глухая провинция?
ОтветBogdan Malakhov
Сам с Магнитогорска, вопрос - это Уфа глухая провинция?
хз, для меня- да, я и пишу от себя
Тогда финансируй, как Салават Юлаев. А сейчас при таком бюджете можно только за места ниже 10 бороться
Тогда финансируй, как Салават Юлаев. А сейчас при таком бюджете можно только за места ниже 10 бороться
Так у них и так бюджеты примерно одинаковые около 1 млрд рублей в год +/-. Просто для хоккея это олигархический бюджет, а для футбола нищенский.
ОтветPavel Skirda
Так у них и так бюджеты примерно одинаковые около 1 млрд рублей в год +/-. Просто для хоккея это олигархический бюджет, а для футбола нищенский.
у хоккеия был миллиарда , сейчас два. у Уфы 1 и то сейчас 700 который насобирали за счет трансферов и бет бума
Я думал это новый балканский легионер Уфы.
Уфа в первые годы в РПЛ казалось бы нащупала свою формулу выживания "взял молодого задёшево- прокачал - продал задорого", чем вызывал симпатию. Только вот игроки уровня Зинченко или хотя бы Лунева в Уфе закончились и новых не привозят.
Так что потеря финансирования от республиканского фонда может окончательно "прибить" команду уровня РПЛ
Ответброня
Уфа в первые годы в РПЛ казалось бы нащупала свою формулу выживания "взял молодого задёшево- прокачал - продал задорого", чем вызывал симпатию. Только вот игроки уровня Зинченко или хотя бы Лунева в Уфе закончились и новых не привозят. Так что потеря финансирования от республиканского фонда может окончательно "прибить" команду уровня РПЛ
А как же Обляков? Дивеев ? Чернов? Игбун? Живоглядов? Фомин? Урунов?Стоцкий? Заболотный ?Круговой ? Уфа живет за счет трансферов, бюджет уже давно не помогает, Газизов каждый год продает пару игроков, как он ушел начались проблемы.
еще б Водородом назвали
Наверное в Башикирии потеряли реаьность, не помогают финансами даже как клубу второй лиги, если бы не трансферы газизова клуб бы был Тамбовом или Тосно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем