1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о «Ливерпуле»: «Смысла в трансферах нет. Чтобы покупать, нужно много тратить. У нас игроки уже есть»

0

Клопп о «Ливерпуле»: «Смысла в трансферах нет. Чтобы покупать, нужно много тратить. У нас игроки уже есть»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о трансферах.

«Сейчас лето, трансферное окно открыто, а потому все ждут трансферов. Посмотрим, что произойдет. Давайте пройдемся по составу. Вы хотите купить нового крайнего защитника? Нового вратаря? На этих позициях у нас уже есть хорошие футболисты.

В полузащите у нас есть игроки с большим опытом. Это Тиаго, Фабиньо, Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен и Наби Кейта. Кроме того, у нас есть прекрасные молодые футболисты. Это Харви Эллиотт и Кертис Джонс. В атаке – Садьо Мане, Роберто Фирмино, Мохамед Салах, Диогу Жота, Джердан Шакири, Такуми Минамино и Дивок Ориги.

Я точно забыл кого-то еще... Если вы хотите покупать таких игроков, то нужно тратить много денег. Нам этого делать не стоит, потому что футболисты у нас уже есть.

Время от времени нужна ротация, для этого должны быть возможности. Нам не нужны новые игроки. Если что-то где-то происходит, то что-то еще может произойти где-то еще. Смысла в трансферах нет», – сказал Клопп в интервью TV2.

Этим летом «Ливерпуль» подписал одного футболиста. Состав команды пополнил защитник Ибраима Конате, ранее выступавший за «РБ Лейпциг».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп, моргни если тебя держат в заложниках
Да просто денег у вас нет, Господи. Так бы и сказал.
Ответзаблокированному пользователю
Да просто денег у вас нет, Господи. Так бы и сказал.
У них на каждой позиции топ игроки, поэтому доля правды в его словах есть
Ответзаблокированному пользователю
Да просто денег у вас нет, Господи. Так бы и сказал.
и это говорит фанат барсы
Пепка не одобряет такой подход.
Ответзаблокированному пользователю
Пепка не одобряет такой подход.
почему, на словах то же самое твердил, но как всегда слова с делом разошлись )
Эта новость отлично смотрится рядом с новостью, что МС предлагают 150 за Кейна.

Видимо, влив миллиард у МС не вышло, теперь стратегия влить ещё миллиард пока все остальные экономят после ковидного сезона. По другому никак.
Ответlennyholms
Эта новость отлично смотрится рядом с новостью, что МС предлагают 150 за Кейна. Видимо, влив миллиард у МС не вышло, теперь стратегия влить ещё миллиард пока все остальные экономят после ковидного сезона. По другому никак.
В общем-то только ливерпуль прибедняется. Юнайтед уже игроков на 150 набрал, челси лукак собирает)
Ответlennyholms
Эта новость отлично смотрится рядом с новостью, что МС предлагают 150 за Кейна. Видимо, влив миллиард у МС не вышло, теперь стратегия влить ещё миллиард пока все остальные экономят после ковидного сезона. По другому никак.
Пока все экономят? Это вы про английские клубы? Пока только Ливерпуль и Арсенал не так много потратили денег, а все остальные вложились прилично
Денег нет,держимся.
Господи, все говорят про необходимость усиления атаки и полузащиты, а Клопп приводит в пример и так нормальные позиции(вратарскую и крайних защитников) Ну вот сломается кто-то из тройки Хендо, Тьяго, Фаб. Кто играть на топ уровне будет?
Милнер пашет, но возраст всё же. Молодежь не сможет тягаться со средней линеей Челси и сити. А Кейта и Окс не уровень основы. Нет, ну 7 место возьмут , хорошо... я не хейтер, я фанат Ливерпуля. Просто мне очень грустно от этого ТО
ОтветYarik Yurkiv
Господи, все говорят про необходимость усиления атаки и полузащиты, а Клопп приводит в пример и так нормальные позиции(вратарскую и крайних защитников) Ну вот сломается кто-то из тройки Хендо, Тьяго, Фаб. Кто играть на топ уровне будет? Милнер пашет, но возраст всё же. Молодежь не сможет тягаться со средней линеей Челси и сити. А Кейта и Окс не уровень основы. Нет, ну 7 место возьмут , хорошо... я не хейтер, я фанат Ливерпуля. Просто мне очень грустно от этого ТО
Есть еще Джонс :-)
ОтветYarik Yurkiv
Господи, все говорят про необходимость усиления атаки и полузащиты, а Клопп приводит в пример и так нормальные позиции(вратарскую и крайних защитников) Ну вот сломается кто-то из тройки Хендо, Тьяго, Фаб. Кто играть на топ уровне будет? Милнер пашет, но возраст всё же. Молодежь не сможет тягаться со средней линеей Челси и сити. А Кейта и Окс не уровень основы. Нет, ну 7 место возьмут , хорошо... я не хейтер, я фанат Ливерпуля. Просто мне очень грустно от этого ТО
Зимой усилятся, Клопп что-то затеял)
Интересно, что он и Тухель выиграли ЛЧ в Англии, а Гвардиола из Каталонии до сих пор не сумел с трансферами.
Надеюсь, Клопп поможет развиться игрокам из молодежи Ливерпуля. Было бы здорово.
Если травм не будет у команд первой 6-ки, то апл в этом году нас ждёт огненная)
Если травм не будет у команд первой 6-ки, то апл в этом году нас ждёт огненная)
Всегда есть такой пост в августе))))
И все тренеры- "Заткнись, что ты несешь?"))))
А спортивные директора- " идите учитесь тренить, как Клоп"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости