Месси возьмет 30-й номер в «ПСЖ», скорее всего. Под ним он дебютировал за «Барсу»
Нападающий Лионель Месси, скорее всего, возьмет 30-й номер в «ПСЖ», сообщает Marca.
Именно под 30-м номером аргентинец дебютировал за «Барселону».
Отмечается, что 30-й номер в Лиге 1 обычно зарезервирован для вратарей, но, учитывая статус Месси, вряд ли лига откажет регистрировать форварда под этим номером.
Напомним, форвард «ПСЖ» Неймар хотел уступить Месси 10-й номер, но тот отказался.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
- Скорее всего, возьмёт 30 номер.
- Скорее всего, едет в Париж/уже в Париже.
- Скорее всего, башню задействовать будут/не будут.
Совсем уже не уважают свою профессию, просто продумывают заголовки для конверсии. Конечно, ничего нового, но в очередной раз просто поражаюсь такой наглой некомпетентности.
Страхуются теперь)
«Барса» сделала последнее предложение контракта Лео Месси
Аргентинец и клуб обсуждают условия нового контракта, который клуб хочет предложить уже после прощания с игроком.
Вариант продления контракта с «Барсой» не полностью закрыт. Альберт Роже и Хави Кампос (правда он только намёком) подхватили данную информацию
UPD: MD также подтверждает
+30 подписного + другие плюшки, у Барселоны столько не было (только на 10 лет частями)
Источник: TyC Sport
Мне тоже не нравится вариант Месси в ПСЖ (25 лет,как поддерживаю Реал из иностранных клубов),но раз Месси выбрал этот вариант,то явно не ради денег! Из Франции сбежал Депардье из-за налогов:)
Значит Сити не может позволить себе Месси,после покупки Грилиша,плюс все таки в голове Кейн,а ему пока 28.
А других вариантов,кроме ПСЖ и не было я думаю...
Хотя,в Реале был бы рад видеть 🤣