1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий об «Ак Барс Арене»: «Газон просто убили, проводятся свадьбы, форумы. У игроков нет желания сюда приезжать»

0

Слуцкий об «Ак Барс Арене»: «Газон просто убили, проводятся свадьбы, форумы. У игроков нет желания сюда приезжать»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий раскритиковал качество газона на «Ак Барс Арене» после победы над «Ахматом» (2:1) в 3-м туре РПЛ.

– Вторая домашняя игра. На дворе август, а поле явно уже не в порядке. Есть ли нарекания по полю?

– Мы били в колокола весь прошлый год. Здесь, на «Ак Барс Арене», поменяли агронома. Но если здесь будут проводиться, как здесь проводятся, куча мероприятий, свадеб, каких-то форумов, Хакамада приезжает... Они просто убили газон. Потому что когда делаешь настил в жару, газон просто умирает.

У нас сейчас три домашние игры за восемь дней, я прекрасно понимаю, что это не наш стадион, и всем в принципе абсолютно все равно, в каком состоянии поле, а у нас куча травм, куча проблем, поле едет, несмотря на август. Мы уже миллион раз просили, говорили, приезжали, прислали агронома.

Я не могу понять, почему поле у нас на базе, на котором мы тренируемся каждый божий день на протяжении нескольких месяцев, в идеальнейшем состоянии находится. Когда мы приходим сюда, у футболистов даже нет желания сюда приезжать и играть.

Я уже обращаюсь даже не знаю к кому. Если мы не можем достучаться до руководителей стадиона, и они все равно проводят здесь огромное количество мероприятий на футбольном поле... Мы же все знаем, у нас есть миллион доказательств всех этих мероприятий...

Тогда я уже обращаюсь к руководству республики. У нас хорошая команда, у нас много интересных молодых ярких игроков, мы, портя поле, просто-напросто ограничиваем уровень нашей команды.

Я просто уже не знаю, на каком уровне нужно это говорить, нужно это сообщать. Мы страдаем, и не случайно, что в том году мы огромное количество очков не добрали из-за поля, и на выезде наши показатели гораздо выше, чем дома, – заявил тренер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Рубина»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На стадион гендиром назначен 30летний дружок семьи президента Минниханова, который распоряжается им по своему усмотрению
Ответget-right
На стадион гендиром назначен 30летний дружок семьи президента Минниханова, который распоряжается им по своему усмотрению
вы всё врети клятые либерасты, нет у нас протекции в чиновьичем аппарате, президент же на последней прямой линии дал понять. пойду водки выпью
Ответзаблокированному пользователю
вы всё врети клятые либерасты, нет у нас протекции в чиновьичем аппарате, президент же на последней прямой линии дал понять. пойду водки выпью
А все идет по плааанууу
Это ужасно, как может быть такое отношение к команде, которая показывает хороший футбол и даёт результаты
Это ужасно, как может быть такое отношение к команде, которая показывает хороший футбол и даёт результаты
Комментарий скрыт
Это ужасно, как может быть такое отношение к команде, которая показывает хороший футбол и даёт результаты
это называется капитализм, стадион должен зарабатывать деньги, зрители в Казани на футбол не ходят, даже если б не было ковида. На какие деньги содержать стадион? Если только на гос бюджете?
Может все таки данное сообщение дойдёт до верхушки власти. Пусть хоть на Центральном проводят, если там поле лучше.
Может все таки данное сообщение дойдёт до верхушки власти. Пусть хоть на Центральном проводят, если там поле лучше.
Как бы тебе сказать… большинство мероприятий которые проходят на Казань арене организовываются собственно верхушкой власти
Может все таки данное сообщение дойдёт до верхушки власти. Пусть хоть на Центральном проводят, если там поле лучше.
Пусть на Центральном проводят фестивали и форумы
Лайк Леониду, что не засунул язык и всё высказал!
Лайк Леониду, что не засунул язык и всё высказал!
Да вроде он никогда не стесняется. Не во всем он мне нравится, как тренер, но как к человеку к нему только уважение.
Стадион в Казани строили для всего чего угодно, кроме футбола
ОтветTaR
Стадион в Казани строили для всего чего угодно, кроме футбола
Ну он изначально не строился как чисто футбольный.
ОтветTaR
Стадион в Казани строили для всего чего угодно, кроме футбола
Зато он зарабатывает деньги. Если бы на рубин ходили по 30 тыс на каждый матч, никто бы в здравом уме не проводил бы там всякие форумы
Минахметову дали стадион в управление за заслуги папы и брата, выделяют на него бюджет. Но он из раза в раз позорится уже лет 5-6. Рано или поздно удаща закончится и для Минахметова)
ОтветRust
Минахметову дали стадион в управление за заслуги папы и брата, выделяют на него бюджет. Но он из раза в раз позорится уже лет 5-6. Рано или поздно удаща закончится и для Минахметова)
У татнефти все больше дорогой нефти. Сказки начинают заканчиваться.
Слуцкий красава.
Да там Миннахметов блатной сидит, на должности директора Казань-Арены. Ему хоть трава не расти, в прямом смысле получается
В республиках (Татарстан и Башкортостан) и также на Кавказе развита система тейпов,семейств,в остальной России это называют кумовством,тащат везде своих братов,сватов и прочих бедных родственников. А в вышеназванных республиках это часть культуры))
Просто очередной позор! На дворе август, а поле как будто март! Почему нельзя передать стадион в пользование Рубину?
ОтветЧори17
Просто очередной позор! На дворе август, а поле как будто март! Почему нельзя передать стадион в пользование Рубину?
потому что это не пакет семечек чтобы соседу передать
ОтветЧори17
Просто очередной позор! На дворе август, а поле как будто март! Почему нельзя передать стадион в пользование Рубину?
Дорого его содержать. И за какие такие заслуги подарить кому то целый стадион?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем