1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун о будущем: «Как решит «Зенит», так и будет. В любом случае буду выполнять свою работу»

0

Азмун о будущем: «Как решит «Зенит», так и будет. В любом случае буду выполнять свою работу»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун ответил на вопрос о своем будущем.

«У меня контракт с командой, я буду сконцентрирован на играх. Как решит команда, так и будет. В любом случае буду выполнять свою работу», – сказал Азмун в эфире телеканала «Матч Премьер».

В 3 матчах РПЛ форвард забил 4 гола. Полную статистику 26-летнего иранца можно изучить по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит решит продлевать контракт, я надеюсь?
Зенит решит продлевать контракт, я надеюсь?
Уже предложили контракт новый, была же информация
Ответfreeman123
Уже предложили контракт новый, была же информация
Главное, чтобы он всех устроил.
Забавляет напускная «адекватность» болельщиков Зенита в комментах. «Болею за Зенит, но хочу, чтобы Сердар ушёл», вы чего, ребята? Точно за тот самый Зенит болеете? Я болею за Зенит и мне плевать на контекст типа «перерос, нельзя передерживать и тд», мне хочется, чтобы мой любимый клуб не трамплином был, а показал наконец хоть что-то вразумительное в ЛЧ. Сердар для этого необходим, он встроен в игру, адаптирован и находится чуть ли не на пике карьеры. Приедет даже условный Лаборд, может и хороший игрок, но сколько он будет адаптироваться? Вендел только к декабрю доехал, хотя был на поле задолго до. Тем более уже есть новичок Клаудиньо, а сразу два новичка в линии атаки-это риск того, что возникнет кризис игровой, пусть ненадолго, но отрезок этот придётся аккурат на групповой этап ЛЧ. Спасибо, не надо.
Забавляет напускная «адекватность» болельщиков Зенита в комментах. «Болею за Зенит, но хочу, чтобы Сердар ушёл», вы чего, ребята? Точно за тот самый Зенит болеете? Я болею за Зенит и мне плевать на контекст типа «перерос, нельзя передерживать и тд», мне хочется, чтобы мой любимый клуб не трамплином был, а показал наконец хоть что-то вразумительное в ЛЧ. Сердар для этого необходим, он встроен в игру, адаптирован и находится чуть ли не на пике карьеры. Приедет даже условный Лаборд, может и хороший игрок, но сколько он будет адаптироваться? Вендел только к декабрю доехал, хотя был на поле задолго до. Тем более уже есть новичок Клаудиньо, а сразу два новичка в линии атаки-это риск того, что возникнет кризис игровой, пусть ненадолго, но отрезок этот придётся аккурат на групповой этап ЛЧ. Спасибо, не надо.
Тут зависит от игрока, вон Кордоба в Краснодаре сразу показывает уровень, но я согласен, лучше бы Азмуна продлить
Ответfreeman123
Тут зависит от игрока, вон Кордоба в Краснодаре сразу показывает уровень, но я согласен, лучше бы Азмуна продлить
Зависит, конечно, может повезёт и этот условный Лаборд сразу заиграет, но это все-таки не факт. Поэтому лучше продлить и хотя бы до зимы Сердара оставить, все же есть ощущение, что Азмун выдаст лучший свой сезон в Зените, даже на фоне успешных предыдущих
Хороший ответ. Надеюсь, продлил контракт с логичной суммой отступных и все будут в выигрыше.
Хороший ответ. Надеюсь, продлил контракт с логичной суммой отступных и все будут в выигрыше.
Отступные нужны только клубу, игроки от высоких отступных всегда в минусе
Ответзаблокированному пользователю
Отступные нужны только клубу, игроки от высоких отступных всегда в минусе
Не нужно на высокие соглашаться. Получаешь бонус за подписание и ставишь 25 млн. И все в выигрыше.
Если будет выгодное предложение и для клуба и для игрока - надо отпускать. И конечно, если будет адекватная замена.
Если будет выгодное предложение и для клуба и для игрока - надо отпускать. И конечно, если будет адекватная замена.
Адекватная замена и стоит адекватно. Сегодня Сердар демонстрирует великолепную результативную игру, а от добра добра не ищут. Если только всё зависит от Зенита, его надо оставлять в клубе стопудово.
Адекватная замена и стоит адекватно. Сегодня Сердар демонстрирует великолепную результативную игру, а от добра добра не ищут. Если только всё зависит от Зенита, его надо оставлять в клубе стопудово.
Согласен. Тем более Сердар великолепно встроен в состав. Знает от кого и чего можно ожидать. Только вот если есть предложение действительно от большого клуба, может потерять мотивацию. Ведь мы не знаем всего.
Азмуна нужно обязательно продлевать, а если и продавать то не менее чем за 30 миллионов. Он украшение нашего чемпионата и Надежда Зенита в лч на непровальное выступление
Сердар всегда корректен в высказываниях, никогда не набрасывает, настоящий профессионал.
Меньше, чем за 30 нельзя продавать. А Сердар молодец, не выстёбывается, ультиматумы не ставит и делает своё дело.
Сердар, умница. Играя за Зенит, Азмун явно прибавил в классе. К сожалению, всё когда-то заканчивается. В случае ухода, удачи Азмуну в Европе. Если Сердар останется, это только плюс, Зениту!
У Зенита и Сердара пока всё идёт замечательно. Пусть так и остаётся.
Продлевать его нужно с хорошим повышением зарплаты... за такие деньги такого нападающего, адаптированного к РПЛ, Зениту не найти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости