1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крыховяк об уходе из «Локо»: «Тот факт, что новое руководство повело себя не по-мужски, говорит о них, а не обо мне»

0

Крыховяк об уходе из «Локо»: «Тот факт, что новое руководство повело себя не по-мужски, говорит о них, а не обо мне»

Полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк высказался о своем уходе из «Локомотива».

– Меня удивляет, что клубы ставят футболистов в такие ситуации. Почему они не сказали раньше, чтобы ты нашел что-нибудь другое?

– Что касается самого решения – нечего грозиться. Изменилась стратегия, таков футбол. Тот факт, что новые люди [в руководстве] повели себя не как мужчины, говорит о них, а не обо мне. 

Я мог бы остаться [в «Локомотиве»] и на один год, но «Краснодар» предложил, на мой взгляд, лучший проект и обезопасил меня трехлетним контрактом. А я не хотел 12 месяцев думать о том, что будет, если я получу травму, – написал Крыховяк.

Крыховяк – болельщикам «Локо»: «Решение о трансфере было принято за моей спиной»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из текста понятно, что не захотели с ним продлять, был вариант завершить контракт этим сезоном в Локомотиве, но он предпочёл краснодарские три года.
В чем руководство плохо сделало, непонятно.
Ответзаблокированному пользователю
Из текста понятно, что не захотели с ним продлять, был вариант завершить контракт этим сезоном в Локомотиве, но он предпочёл краснодарские три года. В чем руководство плохо сделало, непонятно.
Он имеет в виду, что о непродлении ему могли сказать в мае, а не тянуть до августа. Но решение принял Рангник, который вступил в должность в июле. Обе стороны по своему правы
ОтветYung Klim
Он имеет в виду, что о непродлении ему могли сказать в мае, а не тянуть до августа. Но решение принял Рангник, который вступил в должность в июле. Обе стороны по своему правы
https://www.sports.ru/football/1096388287-kryxovyak-o-budushhem-v-loko-xochu-opredelitsya-k-yanvaryu-mne-komfort.html
Здесь он надеялся решить тему до января, а тут спешка появилась из-за предложения Краснодара.
Ну вот оказалось, что просто дали выбор: уехать сейчас или доиграть год. Что не по-мужски?
ОтветMarcus-light
Ну вот оказалось, что просто дали выбор: уехать сейчас или доиграть год. Что не по-мужски?
Может быть, отказ от участия в дерби с ЦСКА за день до него ?
Бгг
Ну все понятно - бабки. Локомотив отдал одного из самых высокооплачиваемых футболистов, не хотят столько платить.
"Не хотят платить мне большие деньги - ну все не мужики. Ну что ты как не мужик то?"
ОтветB_Boris
Ну все понятно - бабки. Локомотив отдал одного из самых высокооплачиваемых футболистов, не хотят столько платить. "Не хотят платить мне большие деньги - ну все не мужики. Ну что ты как не мужик то?"
сколько он получает? 3-4 мульта? путь лучше за частные деньги себя на старость обеспечивает. Спасибо за игру в Локомотиве. Удачи в Краснодаре. А для себя запишем дать тебе последний жирный контракт, по-мужски. не дать - не по-мужски
ОтветB_Boris
Ну все понятно - бабки. Локомотив отдал одного из самых высокооплачиваемых футболистов, не хотят столько платить. "Не хотят платить мне большие деньги - ну все не мужики. Ну что ты как не мужик то?"
лучше бы он молчал.удачи
В чем не по-мужски оно себя повело? В том, что в глаза тебе сказало, что не будет продлевать с тобой контракт, который истекает через год??? Хватить ныть Гжегож...не порть о себе впечатление....
Трехлетний контракт, хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Трехлетний контракт, хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
а действительно почему тебя не забанили, минусуешь с разных аккаунтов
но как же "решение о трансфере приняли за спиной", если мог остаться еще на год..?
Не засыпал бабками - не мужик. Будешь теперь в своем проекте 6 место с ЦСКА разыгрывать.
ОтветGraf_007
Не засыпал бабками - не мужик. Будешь теперь в своем проекте 6 место с ЦСКА разыгрывать.
Ему, как и большинству футболистов, абсолютно плевать на места, они бабки зарабатывают. Трофеи, кубки, чашки, банки, склянки это всё для болельщиков.
ОтветKeepRiot
Ему, как и большинству футболистов, абсолютно плевать на места, они бабки зарабатывают. Трофеи, кубки, чашки, банки, склянки это всё для болельщиков.
Как ты за всех, всё решил, браво! Мне лично плевать на кубки, банки и склянки. Хочу банально хорошей игры и уважения к клубу и болелам. А те футболёры, что ради денег играют, а не ради личного роста и спортивного интереса- идут лесом, ибо по моему мнению считаются чмошниками, продавшими свою карьеру и здоровье барыгам. Тут много можно спорить, и каждый будет прав, но не забывайте, что спорт живёт за счёт наших карманов и имоций, и никто, и никогда не сможет подменить этот фундамент. Посмотри слегка наивный сериал "Тед Лассо", не шедевр, но местами попадает прямо в яблочко. И мой тебе совет,- не думай за других, у тебя за себя-то не очень складывается.
Гжегож, а в чем не по-мужски? Ты захотел контракт 3 на 3 в 31 год от Краснодара, Локомотив повторять такой контракт возрастному игроку был не готов, поэтому тебе пошли навстречу и отпустили, все всё понимают, в 31 от таких предложений не отказываются. В чем не по-мужски то?
Обыкновенный наёмник. Не надо их идеализировать или критиковать.
Контракт на один год значит не-мужски?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем