1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Предраг Миятович: «Азар практически ничего не делал два сезона. Очень большая проблема для «Реала»

0

Предраг Миятович: «Азар практически ничего не делал два сезона. Очень большая проблема для «Реала»

Бывший форвард «Реала» Предраг Миятович высказался о полузащитнике «сливочных» Эдене Азаре.

«Я не знаю, что сказать о нем. Он практически ничего не делал два сезона. Это очень большая проблема для «Реала».

В современном футболе недостаточно быть отличным игроком, нужно поспевать за интенсивным графиком сезона.

Я верю в него, но до сих пор для меня он ничего не показал», – заявил Миятович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стата Кака например на фоне Азара, вообще топ выглядит
Стата Кака например на фоне Азара, вообще топ выглядит
Кака не был днищем в Реале, как Азар, просто от него ожидали большего
Стата Кака например на фоне Азара, вообще топ выглядит
Кака и не был таким явным провалом. Да, он был травмирован и не всегда показывал свою игру, но свои 100+ матчей он наиграл, и с достойной статистикой, да
К сожалению, Азар вероятно так и останется трансферным провалом. Хотелось бы чтоб заиграл
Как ничего не делал? Играл на нервах болельщиков.
По правде говоря Пересу надо было избавиться в первую очередь от Азара и Марсело на их позициях есть кому играть а личка у них огромная, а вот Рамоса и Варана надо было оставлять.
Ответзаблокированному пользователю
По правде говоря Пересу надо было избавиться в первую очередь от Азара и Марсело на их позициях есть кому играть а личка у них огромная, а вот Рамоса и Варана надо было оставлять.
Перес никогда не признаёт своих ошибок. А продажа Азара, или того же Бейла была бы признанием. Он никогда на это не пойдёт.
Ответзаблокированному пользователю
По правде говоря Пересу надо было избавиться в первую очередь от Азара и Марсело на их позициях есть кому играть а личка у них огромная, а вот Рамоса и Варана надо было оставлять.
только кэпа
варан последние 2 сезона днил жеска)
Нет, с таким настроением ты слона ( в данном случае Азара) не продашь. (с)
Ответзаблокированному пользователю
Нет, с таким настроением ты слона ( в данном случае Азара) не продашь. (с)
авторское право?
Все правильно, пока самый провальный трансфер Реала в 21 веке, а может и всей истории. Сравнивать Бейла с Азаром верх идиотизма, даже несмотря на 100 млн за Бейла, считаю, что трансфер полностью окупился.
Все правильно, пока самый провальный трансфер Реала в 21 веке, а может и всей истории. Сравнивать Бейла с Азаром верх идиотизма, даже несмотря на 100 млн за Бейла, считаю, что трансфер полностью окупился.
Бэйл столько пользы и титулов мадридскому Реалу принёс, что сравнивать его с Азаром, просто верх идиотизма. Даже сейчас, за Тоттенхэм и сборную, Бэйл играл просто блестяще, на фоне толстяка пузатого.
Он схватил звезду в зрелом возрасте. Это было видно по тем комментариям которые он давал после чм2018. Обиделся что не лучший игрок турнира и не получал золотой мяч. Думал, что дело в клубе, но дело оказывается в нём
Он схватил звезду в зрелом возрасте. Это было видно по тем комментариям которые он давал после чм2018. Обиделся что не лучший игрок турнира и не получал золотой мяч. Думал, что дело в клубе, но дело оказывается в нём
Вот ВИДЕОинтервью Азара, где он прямым тестом говорит, что награду лучшего игрока года выиграет Модрич, хотя он бы хотел бы, что Салах выиграл этот приз, так как он его друг :)
https://www.youtube.com/watch?v=Z3bUKVwU9p4
Мысль, о том что он должен выиграть награду нигде не звучит.
Ответзаблокированному пользователю
Вот ВИДЕОинтервью Азара, где он прямым тестом говорит, что награду лучшего игрока года выиграет Модрич, хотя он бы хотел бы, что Салах выиграл этот приз, так как он его друг :) https://www.youtube.com/watch?v=Z3bUKVwU9p4 Мысль, о том что он должен выиграть награду нигде не звучит.
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар считает себя лучшим футболистом чемпионата мира-2018. «Награду лучшего игрока турнира я бы отдал себе. Но, конечно, выбираю не я. Я думаю, приз отдадут кому-нибудь, кто вышел в финал», – приводит слова Азара Sport English.
кто ж знал что так получится
Кто-то за это и подобные ляпы в "приобретениях" должен же ответить?
ОтветПако
Кто-то за это и подобные ляпы в "приобретениях" должен же ответить?
Никто не ответит.
Много сделал:
1. Получил туеву кучу денег
2. Стал чемпионом
3. Отлично посмеялся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости