1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Талалаев о трансферах: «Ахмат» работает под санкциями. Нам немного сложнее, чем остальным»

0

Талалаев о трансферах: «Ахмат» работает под санкциями. Нам немного сложнее, чем остальным»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев дал комментарий после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в матче первого тура РПЛ.

– Я поздравляю команду «Ахмат» с победой. Хорошая игра со стороны «Крыльев Советов». Рад, что наша команда смогла добиться победы в тяжелой игре.

– Как оцените игру фланга Быстров – Карапузов?

– Наверное, не только я, но и специалисты в студии признали Карапузова лучшим игроком. Я думаю, это справедливо. У Быстрова в первом тайме не все получалось, но во втором человек раскрепостился и очень активно сыграл.

Мы и по ударам превзошли соперника, и по возможностям забить. Наверное, мы были ближе к третьему голу, чем «Крылья» к тому, чтобы забить второй.

Нас заставили играть немного не в тот футбол, в который мы хотели, во втором тайме. Мы перестроили схему, вынуждены были обороняться количеством и качеством.

Но я рад, что моя команда проводила ответные атаки, доводила их до ударов и опасных моментов.

Антон Швец получил повреждение. Что с ним?

– Сейчас тяжело сказать. Задняя поверхность бедра. Это спазм, он не чувствует боли в конкретной точке. Завтра доктор сделает контроль, и мы будем знать точно.

– Не было ли желания перейти на схему с тремя центральными защитниками сразу после перерыва?

– Мы видели, что не справляемся с игрой на полуфлангах соперника. Но в стартовом составе у нас были игроки в более оптимальном состоянии, чем остальные.

Именно после перерыва не хотели, потому что у нас должны были играть футболисты, которые 60-70 минут более готовы к этому.

Мы это сделали, а позже вышли игроки, которые качественно и грамотно сыграли. Впрочем, как и вся команда. Мне очень понравилось. Многие говорят, что там новенькие, старенькие... По-моему, мы были сильны командой.

– С чем связан выход Семенова только на замену и на позицию опорника. Рассматривается ли перевод на это место его на постоянной основе?

– Он вышел вынужденно из-за травмы Швеца. С тем, что он вышел на замену... Он был на чемпионате Европы, вы видели. После он вернулся, мы дали ему 10 дней отдыха. Поэтому он позже начал готовиться.

Он просто находится в другом состоянии, ему нужно время, чтобы набрать оптимальную форму. У нас очень хорошая конкуренция на позиции центрального защитника. А в середине нам не хватает игрока.

Я уверен, что он скоро появится, руководители клуба все для этого делают. Не забывайте, что мы работаем под санкциями, поэтому нам немного сложнее, чем остальным, – сказал Талалаев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да расформировать вас вообще
ОтветFlypSide
Да расформировать вас вообще
Одна из немногих играющих команд на данный момент в России, а ты их расформировать хочешь?))
ОтветMrNeyro
Одна из немногих играющих команд на данный момент в России, а ты их расформировать хочешь?))
Комментарий скрыт
От Москвы до Гималаев самый мерзкий - Талалаев.
Ответзаблокированному пользователю
От Москвы до Гималаев самый мерзкий - Талалаев.
От Калининграда до Пекина самый мерзкий юзер спортса - KINA.
Как это сложней? Мы ж от санкций только выигрываем
не гони, тренер.
мне Владимир Владимирович по телевизору сказал, что санкции на пользу стране, так что с вас еще очки надо снять, как за допинг
Ну, раз санкции - предлагаю дать по 3 очка за все домашние матчи из бюджета РФ и не тратить время и деньги на их проведение. Пусть люди спокойно дома отдыхают.
ОтветMeanTraitor
Ну, раз санкции - предлагаю дать по 3 очка за все домашние матчи из бюджета РФ и не тратить время и деньги на их проведение. Пусть люди спокойно дома отдыхают.
И по технарю за все выездные.
И по технарю за все выездные.
Само собой. Короче говоря 45 очков по итогам турнира. Разница мячей 45-45 и по классике: "Удочки не брать! Из автобуса не выходить!" ©

В прошлом сезоне было 40 36-38, но ситуацию в таблице это принципиально не изменило бы.
Вот уж точно не станет грустно, если этот клуб исчезнет.
Карапузов в Ахмата понравился, норм для них трансфер
Теперь про эти "санкции" будут на каждом углу припоминать.

"Не забывайте, что мы под санкциями/веганы/геи/чёрные/трансвеститы (нужное подчеркнуть) поэтому нам немного сложнее"
Теперь про эти "санкции" будут на каждом углу припоминать. "Не забывайте, что мы под санкциями/веганы/геи/чёрные/трансвеститы (нужное подчеркнуть) поэтому нам немного сложнее"
А- ха- ха!
Теперь про эти "санкции" будут на каждом углу припоминать. "Не забывайте, что мы под санкциями/веганы/геи/чёрные/трансвеститы (нужное подчеркнуть) поэтому нам немного сложнее"
так они трансфер совершить не могут, чтобы под санкции контрагентам не попасть
Заварку — расформировать, из стадиона сделать овощной рынок, на базе поселить гастарбайтеров! И никаких санкций.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Привет Анатолич. Почитал коменты #идорова? Что скажешь?
Ответzanuda59
Привет Анатолич. Почитал коменты #идорова? Что скажешь?
Читал. Здоров! Нехорошо. Но посмотрим дальше. Мож дошло.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем