1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бушманов о 0:5 с «Торпедо»: «Спартаку-2» преподали урок мужского футбола»

0

Бушманов о 0:5 с «Торпедо»: «Спартаку-2» преподали урок мужского футбола»

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Торпедо» (0:5).

«У нас мало что получалось сегодня — и в обороне, и в атаке. В первом туре мы играли с «Краснодаром-2» (0:0): это команда, которая, как и мы, составлена из молодых игроков. А «Торпедо» — опытная и сбалансированная команда, футболисты которой поиграли на разном уровне, в том числе в Премьер-лиге.

Неприятный счет, неприятный матч для нас. «Торпедо» преподало нам хороший урок мужского футбола. Есть над чем подумать, есть что исправлять», – сказал Бушманов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт Олимп-ФНЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безусловно неприятно для команды и болельщиков когда даже Спартак -2. проигрывает 5 - 0. Надеюсь молодые ребята сделают соответствующие выводы
Задачи у команд разные: Торпедо рвётся в РПЛ, спартак2 обкатывает молодежь
Ответkossen
Задачи у команд разные: Торпедо рвётся в РПЛ, спартак2 обкатывает молодежь
Верно. Вообще пофиг на результаты. Если даже С2 вылетит из фнл , но при этом даст основе талантливого игрока, то оценка отлично. Вон в прошлом году смогли реанимировать Мишу Игнатова и он сейчас один из лучших в основе на кубке париматч.
Ответkossen
Задачи у команд разные: Торпедо рвётся в РПЛ, спартак2 обкатывает молодежь
Меня куда больше расстроила нулевая ничья с Краснодаром - там нужно было выигрывать !
А с Торпедо было понятно , что не менее 3-х , однако были все шансы хоть один затолкать …
У Спартака не было обороны. Внятного понятия по такой игре о Торпедо не получил.
Молодым ребятам не расстраиваться , а Торпедо вперёд !
А кто-то помнится "сватал" этого Бушманова в тренеры Спартака. А отмазки после поражений всегда найти можно. Но такие "плюхи" уже просто так не отмажешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости