1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Быть тренером – это как быть отцом. Дело не в тебе, а в том, что можешь передать другим»

0

Гарет Саутгейт: «Быть тренером – это как быть отцом. Дело не в тебе, а в том, что можешь передать другим»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался перед игрой 1/2 финала Евро-2020 с Данией.

«Матчи сборной Англии объединяют людей. У нас есть шанс подарить прекрасные вечера нашей стране, нашим фанатам. Ты запоминаешь, где был во время таких матчей.

Быть тренером – это отчасти как быть отцом. Дело уже не в тебе, а в том, что ты можешь передать другим.

Одни из лучших сообщений посвящены тому, как себя ведут игроки. Люди чувствуют, что у них есть связь с футболистами, и этим можно гордиться», – сказал Саутгейт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
вот лох.
мы знаем шо тренер это государев человек. женераль-лейтенант. отвечает перед анператором и Богом бггг
Я нечто такое слышал от другого бритца, Джейсона Стэтхэма))
Я нечто такое слышал от другого бритца, Джейсона Стэтхэма))
Да,это я@Джейсон Стэтхэм
Если Саутгейт отец, то наш усач вредный дед
Ответзаблокированному пользователю
Если Саутгейт отец, то наш усач вредный дед
Почему? Неплохой грузчик для магазина Билла
Саутгейт молодец смог держать в узде очень говнистых футболистов, а его работа со Стерлингом поразительна, Рахим в клубе не часто отрабатывает в обороне, а в сборной старается.
Да были пьянки детишек в сборной и стычка двух негритят, но это все проходило быстро и безболезненно для атмосферы, даже знаменитая британская пресса не успевала создавать из мухи слона.
Ответзаблокированному пользователю
Саутгейт молодец смог держать в узде очень говнистых футболистов, а его работа со Стерлингом поразительна, Рахим в клубе не часто отрабатывает в обороне, а в сборной старается. Да были пьянки детишек в сборной и стычка двух негритят, но это все проходило быстро и безболезненно для атмосферы, даже знаменитая британская пресса не успевала создавать из мухи слона.
Саутгейт и всечь может особо говнистым, вообще не удивлюсь. для него результат дороже жизни, единственный шанс победить демонов из прошлого))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости