Гарет Саутгейт: «Быть тренером – это как быть отцом. Дело не в тебе, а в том, что можешь передать другим»
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался перед игрой 1/2 финала Евро-2020 с Данией.
«Матчи сборной Англии объединяют людей. У нас есть шанс подарить прекрасные вечера нашей стране, нашим фанатам. Ты запоминаешь, где был во время таких матчей.
Быть тренером – это отчасти как быть отцом. Дело уже не в тебе, а в том, что ты можешь передать другим.
Одни из лучших сообщений посвящены тому, как себя ведут игроки. Люди чувствуют, что у них есть связь с футболистами, и этим можно гордиться», – сказал Саутгейт.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
мы знаем шо тренер это государев человек. женераль-лейтенант. отвечает перед анператором и Богом бггг
Да были пьянки детишек в сборной и стычка двух негритят, но это все проходило быстро и безболезненно для атмосферы, даже знаменитая британская пресса не успевала создавать из мухи слона.