1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» готов продать Себальоса за 30 млн евро

0

«Реал» готов продать Себальоса за 30 млн евро

«Реал» ищет варианты с продажей полузащитника Дани Себальоса.

Испанец последние два сезона провел в «Арсенале» на правах аренды.

Интерес к 24-летнему футболисту проявляет «Бетис», однако клуб не готов платить 30 миллионов евро, которые требует «Реал» в качестве компенсации.

В то же время «Бетису» может быть интересна аренда с правом выкупа.

В минувшем сезоне Себальос провел 25 матчей в чемпионате АПЛ и сделал три передачи. Его статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщик Арсенала скажу- Себальос посредственная кривоножка, за которую 30 млн требовать- безумие.

Если Джаку за 15-20 отдают, то Дани тоже стоит где-то в этом диапазоне, а может даже меньше.
Как болельщик Арсенала скажу- Себальос посредственная кривоножка, за которую 30 млн требовать- безумие. Если Джаку за 15-20 отдают, то Дани тоже стоит где-то в этом диапазоне, а может даже меньше.
Если Джака 15-20 млн., то Себальос на мой взгляд 7 млн., в прыжке 10.
Как болельщик Арсенала скажу- Себальос посредственная кривоножка, за которую 30 млн требовать- безумие. Если Джаку за 15-20 отдают, то Дани тоже стоит где-то в этом диапазоне, а может даже меньше.
Неважно, чей ты болельщик, если не понимаешь игры. Он бы в условной Сельте был такой звездой, что ты бы первый орал «господи, купите этого парня»
Уже вижу очередь выстроилась за этим самородком. Да ещё всего за каких то 30 млн в наше то время.
ОтветDonald J. Trump
Уже вижу очередь выстроилась за этим самородком. Да ещё всего за каких то 30 млн в наше то время.
Ллоренте же своё время купили. Если Атлетико продаст Сауля может и купят за 20-30.
А что думают сосьос про себальоса?
Скажем дружно нам не нужно
За 2 года в Арсенале я понял, что это футболист уровня Томи. Какие 30 млн?
ему десятка максимальная цена. Нереальное полено
Главное чтоб Арсенал не повелся на этого привозилу на постоянной основе😥
Вопрос кто его купит...
Бесполезный игрочишка
Который даже в арсенале то игроком ротации был
ОтветSergioRamos92
Бесполезный игрочишка Который даже в арсенале то игроком ротации был
Ну да, бесполезен в бессмысленной беготне, которую проповедует Арсенал.
В Реале лучше смотрелся.
ОтветMVL
Ну да, бесполезен в бессмысленной беготне, которую проповедует Арсенал. В Реале лучше смотрелся.
В Реале таким же балластом выглядел)
Молодцы! А Арсенал готов Виллиана за 30 млн продать. Налетай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости