• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл о Германии: «Англию ждет футбольный гигант. Победим – уверенность колоссально возрастет»
0

Невилл о Германии: «Англию ждет футбольный гигант. Победим – уверенность колоссально возрастет»

Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл высказался о предстоящей игре команды против Германии в 1/8 финала Евро-2020.

«По мере того как матч с Чехией подходил к завершению, мы говорили, как здорово будет, что Англия сыграет с Германией на «Уэмбли». А я думал, что на бумаге это выглядит отлично, но когда дело дойдет до матча, все будет не так здорово.

Мы в хорошем положении. В следующий вторник предстоит сыграть с настоящим титаном, но в плане работы, проведенной в группе, все было сделано уверенно.

Но на следующей неделе игроков ожидает столкновение с реальностью. Их ждет матч с футбольными гигантами в четверг. Это событие само по себе, и если Англия сможет выиграть, уверенность игроков в своих силах возрастет колоссально. Но чтобы победить Францию или Германию, надо выдать особенный матч.

Против Франции нам не давали бы шансов, а с Германией они есть. С Португалией – тоже. С Германией и Португалией это максимум 50 на 50, а с Францией – 30 на 70. Я не пессимист, а реалист», – сказал Невилл.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маленький гигант большого футбола
Согласен. 50/50, супер вывеска. Матч точно не будет скучным, немцы играют весело
Линекера не процитировал однако.
У безликой Англии есть шансы с Германией, те сами играют и другим дают, это вам не французский антифутбол
Я бы поставил на немцев. Но учитывая что полуфиналы пройдут в Англии, выгодно ли организаторам терять хозяина?! Поэтому судьи будут потихоньку тянуть Англию.
ОтветLe_Mogul
Я бы поставил на немцев. Но учитывая что полуфиналы пройдут в Англии, выгодно ли организаторам терять хозяина?! Поэтому судьи будут потихоньку тянуть Англию.
не рассказывай новых анекдотов
В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы(с) Г.Линекер
Ты это саутгеиту скажи
Записные фавориты, более полувека ничего не выигрывавшие. Вряд ли они перестроятся по ходу турнира. Победа Германии.
Да а последние годы АПЛ доминирует в Европе и пора уже Англии вести себя как гиганту,на нет,тренер все комплексует перед равными
Ответзаблокированному пользователю
Да а последние годы АПЛ доминирует в Европе и пора уже Англии вести себя как гиганту,на нет,тренер все комплексует перед равными
АПЛ доминирует в Европе за счет легионеров, а не за счет местных игроков. МС, Ливерпуль, Челси имеют по 60-70% легионеров в стартовых составах.

В МС например из 22 игроков только 4 англичанина. В Челси 6 (и далеко не все на ведущих ролях). 
ОтветEnigma-
АПЛ доминирует в Европе за счет легионеров, а не за счет местных игроков. МС, Ливерпуль, Челси имеют по 60-70% легионеров в стартовых составах. В МС например из 22 игроков только 4 англичанина. В Челси 6 (и далеко не все на ведущих ролях). 
Может, потому, что ни Челси (лет эдак 25), ни МС (кстати LFC и пиковый АРС - тоже можно внести в этот список) давным - давно не играют в собственно британский футбол... В БЛ есть БМ и ее доноры. В ЛаЛиге - РМ, Барса и Индейцы. Во Франции ,,Доги" и лярдный ПСЖ. Что в быть в ТОП 4 АПЛ и при этом до того выступать в ЛЧ нужно иметь два полноценных состава + одного из пяти /восьми лучших коучей мира.
Обязательно победите, только надо подольше на коленях стоять, хотя бы по 15 минут до матча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем