1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коман хочет перейти в клуб АПЛ. Он не может договориться с «Баварией» по контракту

0

Коман хочет перейти в клуб АПЛ. Он не может договориться с «Баварией» по контракту

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман может сменить клуб в летнее трансферное окно. 

По данным Sky, одной из главных причин, по которой француз отклонил предложение мюнхенцев по новому контакту, стало его желание поиграть в Англии.

Кроме того, Коман хочет, чтобы «Бавария» существенно повысила ему зарплату, но клуб не готов на такой шаг.

Сообщалось, что немецкий клуб согласится продать Комана за 80-90 млн евро.

В минувшем сезоне 25-летний полузащитник провел 29 матчей в Бундеслиге, забил 5 голов и сделал 10 результативных передач. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никто кроме немцев не может договориться о продлении с Баварией. Менеджмент уровня 40х годов)
ОтветUlukbek Kiyazov
Никто кроме немцев не может договориться о продлении с Баварией. Менеджмент уровня 40х годов)
У Крооса в своё время тоже не получилось
ОтветUlukbek Kiyazov
Никто кроме немцев не может договориться о продлении с Баварией. Менеджмент уровня 40х годов)
Этот менеджмент возвысил клуб до невероятных высот без всяких шейхов и миллиардеров... Что ты можешь знать
Арсеналу надо вложиться в покупку Комана. Хуже Пепе 100% не будет, притом вдруг выиграет Арсенал АПЛ. Фарт Комана против бездарности Артеты, будет интересно что победит.
Ответзаблокированному пользователю
Арсеналу надо вложиться в покупку Комана. Хуже Пепе 100% не будет, притом вдруг выиграет Арсенал АПЛ. Фарт Комана против бездарности Артеты, будет интересно что победит.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну за последние 5 лет ПСЖ выиграл Лигу 1 только 3 раза. Так себе гегемон.
Имеет право.
Чем думало руководство, когда брали Сане на огромную зп…
Скоро Гнабри попросит повышения, вот тогда и ощутит Салихамиджич что слишком много на себя взвалил!
Ответmunchen_fest
Имеет право. Чем думало руководство, когда брали Сане на огромную зп… Скоро Гнабри попросит повышения, вот тогда и ощутит Салихамиджич что слишком много на себя взвалил!
Сане - это суперзвезда международного уровня, он пришел в другом статусе. Поэтому такая личка.
Сане - это суперзвезда международного уровня, он пришел в другом статусе. Поэтому такая личка.
Суперзвезда международного уровня? С чего это он суперзвезда международного уровня?
отпускать надо, Мусиала даст конкуренцию Сане, а Коману нецелесообразно давать большой контракт, ибо вингеров таких скоростных можно и моложе найти и наиграть вместо него
ОтветMahomes
отпускать надо, Мусиала даст конкуренцию Сане, а Коману нецелесообразно давать большой контракт, ибо вингеров таких скоростных можно и моложе найти и наиграть вместо него
Именно. И не таких травматичных.
Ггг
Опять Сане виноват. Коман получал ЗП меньше Дугласа Косты))
Собственно, Нагельсманн уже озвучил, что будет внедрять схему с 3 ЦЗ и на роль левого вингбека он видит исключительно Дэвиса , а справа Гнабри.
Коман взвесил свои перспективе в клубе и засуетился в АПЛ))
Жаль конечно что так. Но на такую ЗП его переподписывать уж точно не стоит. Он классный игрок, но дальнейшего прогресса от него ждать не стоит, особенно в "Баварии", т.к. он уже много лет в команде и выиграл все возможные трофеи. Поэтому супермотивации у него уже не будет. В целом замечательный игрок, но крайне нестабильный. Сколько его помню, в среднем из 5ти матчей он выдаёт один топ матч, второй матч близкий к топу, далее посредственный матч и потом 2 матча пропускает из за травмы. Т.е он крут, но безоговорочным топом на топовую ЗП не является.
Есть желание поиграть в АПЛ или получать 12 лямов в год?
Скатертью дорога.
А потянет он АПЛ? В Италии когда играл ему отрывали мяч с ногами :)
Коман точно не хуже Сане плюс есть желание побеждать и быть полезным команде в отличия от немца. Моё мнение - парень засоуживает не меньшей зп чем у Сане пусть и талантливого , но жцть какого ленивого.
Коман точно не хуже Сане плюс есть желание побеждать и быть полезным команде в отличия от немца. Моё мнение - парень засоуживает не меньшей зп чем у Сане пусть и талантливого , но жцть какого ленивого.
Самое разумное решение - дать ему нормальную ЗП, а то следующим летом уйдёт бесплатно. Сейчас за него никто этих 80-90 М не даст и близко. А на равнозначную замену придётся столько и выложить, причём с такой же большой ЗП в придачу. Смысл?
Коман точно не хуже Сане плюс есть желание побеждать и быть полезным команде в отличия от немца. Моё мнение - парень засоуживает не меньшей зп чем у Сане пусть и талантливого , но жцть какого ленивого.
Ну Сане все же игрок посерьёзнее Комана будет, другой класс. Коман добротный игрок, но определенно нужно прибавлять. Как, впрочем и Сане.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости