0

«Атлетико» предложил «Ман Сити» обменять Сауля на Бернарду Силву

«Атлетико» и «Манчестер Сити» могут обменяться игроками.

Мадридский клуб предложил «горожанам» хавбека Сауля в обмен на Бернарду Силву, сообщает The Times.

Потенциальная сделка может быть оформлена как два трансфера, а не обмен, что поможет обоим клубам в плане финансового фэйр-плей.

«Атлетико» оценивает Сауля в сумму около 70 млн евро.

Статистику 26-летнего испанца можно найти здесь, его ровесника из Португалии – здесь.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оба могут перезагрузить свои карьеры в новых клубах. Хорошая сделка для всех сторон, я считаю...
Оба могут перезагрузить свои карьеры в новых клубах. Хорошая сделка для всех сторон, я считаю...
Ну Бернарду был в порядке в этом сезоне. Может не феерил, как пару лет назад, но перезагружать ему нечего. А вот доказывать свой высокий уровень, конечно стоит
ОтветSpeedWalker
Ну Бернарду был в порядке в этом сезоне. Может не феерил, как пару лет назад, но перезагружать ему нечего. А вот доказывать свой высокий уровень, конечно стоит
Лично я против ухода Бернарду из стана Сити. Но если и уйдёт пусть лучше в обмен на Сауля, чем обычный трансфер.
Сауль никакущий в этом сезоне, как-то резко сдал, не думаю, что в Сити согласятся, тем более не больно на кого-то, а Бернарду, футболист-то реально шикарный
хотя, если в итоге будут брать Кейна и Грилиша, то будет миллиард игроков на атакующие позиции, и тогда это имеет какой-то смысл
Сауль никакущий в этом сезоне, как-то резко сдал, не думаю, что в Сити согласятся, тем более не больно на кого-то, а Бернарду, футболист-то реально шикарный хотя, если в итоге будут брать Кейна и Грилиша, то будет миллиард игроков на атакующие позиции, и тогда это имеет какой-то смысл
Старший брат Суаля до 21 года казался просто супер талантищем, а потом резко превратился в тыкву.
ОтветDELETED_7051057
Старший брат Суаля до 21 года казался просто супер талантищем, а потом резко превратился в тыкву.
Ты про Аарона? Если он где-то и был суперталатищем, то только в серии игр ФИФА.

Достаточно список его клубов посмотреть - ни в одного серьезном клубе так и не сыграл.
Думаю не стоит Сити сделать такую ошибку, Бернарду на голову выше Сауля и не факт что испанец заиграет в Апл...
ОтветМертвый
Думаю не стоит Сити сделать такую ошибку, Бернарду на голову выше Сауля и не факт что испанец заиграет в Апл...
А ты по каким критериям их сравнил? Они вообще разными вещами на поле занимаются
ОтветМертвый
Думаю не стоит Сити сделать такую ошибку, Бернарду на голову выше Сауля и не факт что испанец заиграет в Апл...
Как бы Пьянич/Артур не вышло.
На так то Бернарду покруче Сауля будет
Блин, даже не знаю, что сказать.
Сауль выглядит трудягой с сильным характером, но в нем нет ярко-выраженного таланта, скилла. Да, парниша достаточно умно играет, но при этом и не Иньеста. Это просто игрок, который сделал себя сам, тупо упорством и интеллектом, но суперскилла я у него не вижу.
На мой взгляд Сауль недостаточно талантлив и техничен для футбола Гвардиолы. Всё-таки в команде Гвардиолы недостаточно быть просто пахарем. Нужно обладать каким-то ярко-выраженным талантом.
Например Гюндоган в целом слабее Сауля, но зато у него есть суперскилл в виде отличного построения игры из глубины. Гюндоган это Хави на минималках, и он шикарно играет в одно касание.
Почти у всех игроков Сити есть какой-то ярко-выраженный скилл. У Бернарду это суперконтроль мяча, Стерлинг - скорость и дрибблинг, Марез- суперфинт, даже у Феррана есть скорость.
Но что даст Сауль? В центре в системе Гвардиолы невероятно важно быть супертехничным, а не просто пахарем. Сауль выглядят, как Артуро Видаль. Он бы отлично подошёл для таких клубов , как МЮ, Реал, Челси, Бавария.
Я наверное всё-таки не одобряю приход Сауля в Сити. Да, он топ игрок, очень умный и работяга, но он недостаточно техничный для футбола Гвардиолы. Вот такой вот вердикт от меня. Надеюсь всё-таки Пеп не возьмёт его. ;)
Ответзаблокированному пользователю
Блин, даже не знаю, что сказать. Сауль выглядит трудягой с сильным характером, но в нем нет ярко-выраженного таланта, скилла. Да, парниша достаточно умно играет, но при этом и не Иньеста. Это просто игрок, который сделал себя сам, тупо упорством и интеллектом, но суперскилла я у него не вижу. На мой взгляд Сауль недостаточно талантлив и техничен для футбола Гвардиолы. Всё-таки в команде Гвардиолы недостаточно быть просто пахарем. Нужно обладать каким-то ярко-выраженным талантом. Например Гюндоган в целом слабее Сауля, но зато у него есть суперскилл в виде отличного построения игры из глубины. Гюндоган это Хави на минималках, и он шикарно играет в одно касание. Почти у всех игроков Сити есть какой-то ярко-выраженный скилл. У Бернарду это суперконтроль мяча, Стерлинг - скорость и дрибблинг, Марез- суперфинт, даже у Феррана есть скорость. Но что даст Сауль? В центре в системе Гвардиолы невероятно важно быть супертехничным, а не просто пахарем. Сауль выглядят, как Артуро Видаль. Он бы отлично подошёл для таких клубов , как МЮ, Реал, Челси, Бавария. Я наверное всё-таки не одобряю приход Сауля в Сити. Да, он топ игрок, очень умный и работяга, но он недостаточно техничный для футбола Гвардиолы. Вот такой вот вердикт от меня. Надеюсь всё-таки Пеп не возьмёт его. ;)
В целом согласен с твоим мнением. Но я считаю что у Сауля как раз техника в порядке. Он отлично чувствует себя в окружении нескольких противников. Тот же гол Баварии в 2016 по моему. И ещё думаю что такой пахарь как он готов к развитию, что Гвардиола в игроках очень ценит. В общем если и купят то это будет кот в мешке. Либо заиграет как топ, либо провалится. Среднего между этим у него не вижу)...
В целом согласен с твоим мнением. Но я считаю что у Сауля как раз техника в порядке. Он отлично чувствует себя в окружении нескольких противников. Тот же гол Баварии в 2016 по моему. И ещё думаю что такой пахарь как он готов к развитию, что Гвардиола в игроках очень ценит. В общем если и купят то это будет кот в мешке. Либо заиграет как топ, либо провалится. Среднего между этим у него не вижу)...
Знаешь, а мне кажется Сауль в любом случае не провалится в Сити. Он будет неплохо играть, потому что видно, что парниша пахарь и очень умён. Но я не вижу, что он может привнести что-то грандиозное. Просто прикол в том, что центр поля в системе Гвардиолы очень важен. И там должны играть очень талантливые игроки с креативным мышлением, очень техничные и мобильные и умеющие играть в одно касание, в стеночки. Например прямо сейчас Гюндоган даёт темпа и интеллекта Сити, раньше этим Давид Сильва занимался. Де Брюйне этого делать не умеет, он только гонять команду умеет. Но я не думаю, что эту функцию сможет выполнять Сауль. Да, он будет отлично играть, но боюсь он не сможет дать креатива и не сможет поддерживать быструю игру в пас. А его позиция невероятно важная у Гвардиолы, можно сказать , что это ключевая позиция. Там должны играть футболисты очень креативные и талантливые.
Бернардо сильнее в несколько раз. Сити не глупцы.
Бернардо сильнее в несколько раз. Сити не глупцы.
Да хз, одного класса игроки примерно, Сауль поинтереснее чуть, но не больше
Почитал комментарии и понял, что лучше бы не читал. Оказывается, что Силва на голову сильнее Сауля, хотя это игроки разных позиций, стилей игры, функционала и задач на поле. Это всё равно, что сказать "Да Фернандеш лучше Каземиро на голову". Приплели тут всё на свете: и "Родри игрок под Гвардиолу" и "Гюндоган - это Хави на минималках", "Сауль не имеет супер скиллов", "Фернандиньо обладает чем-то отличительным, а вот Сауль-то нет", "У Сауля нет нужного уровня техники для игры у Гвардиолы". Это даже не каша в голове, а солянка какая-то. Базару 0, Сауль в этом сезоне сдал, но ему не 30+, чтобы крест на нём ставить. Буду только рад, если Сауль не переберётся в Сити. Жаль, что бездари в руководстве МЮ не в состоянии такой трансфер не то что до Евро провернуть (когда сам клуб ищет игроку новое место работы), а за всё ТО, потому что они второе лето будут, как бараны, торговаться по Санчо, но итог всё равно известен - заплатят столько, сколько требуют, как в случае с Магуайром, либо просто игрока не получат. Зато новый сезон начнём опять с деревянными Фредом и Мактоминеем, которые вместе взятые слабее даже такого Сауля.
Сауль в этом сезоне очень разочаровал, ему 26 - самый расцвет, должен лучше играть, хотя в Сити с ходу ему крайне тяжело заиграть будет, сезон на адаптацию уйдет.
Я что-то пропустил? Что не так с Бернардо?
ОтветEvgen_Hazard
Я что-то пропустил? Что не так с Бернардо?
С ним все норм. Но сильная конкуренция может подтолкнуть его уйти в другой клуб, а Сити его продать.
Сауль это эррера 2.0
ОтветKingpower
Сауль это эррера 2.0
Ну Эррера-то вообще дуб дубом, а у Сауля есть интеллект и намного техничнее ещё
Ответзаблокированному пользователю
Ну Эррера-то вообще дуб дубом, а у Сауля есть интеллект и намного техничнее ещё
Ну эррера тоже был достаточно техничен в Бильбао, и играл ближе к атаке, а позже да, одеревенел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем