1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти подписал с «Реалом» контракт до 2024 года. Зарплата – около 6 млн евро в год

0

Анчелотти подписал с «Реалом» контракт до 2024 года. Зарплата – около 6 млн евро в год

Новым главным тренером мадридского «Реала» стал Карло Анчелотти, покинувший «Эвертон».

С итальянским специалистом заключен контракт сроком до июня 2024 года. Тренер будет зарабатывать в «Реале» около 6 миллионов евро в год, пишет журналист Фабрицио Романо.

В штаб Анчелотти войдет тренер по физической подготовке Антонио Пинтус, который уже работал в «Мадриде» с 2016 по 2019 год. Два года он работал с Антонио Конте в «Интере». Также в «Реале» будет работать Давиде Анчелотти, сын 61-летнего специалиста.

Анчелотти уже работал в «Реале» (2013-2015) и выиграл с командой 4 трофея, включая десятый в истории клуба титул обладателей Кубка/Лиги чемпионов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное Пинтуса вернули! Значит дела будут!
Главное Пинтуса вернули! Значит дела будут!
Главное что не Конте. Спасибо дядя Фло
а теперь нельзя пепа в барсу?
Ответзаблокированному пользователю
а теперь нельзя пепа в барсу?
Можно, в следующем сезоне. Будет Последний Танец для Месси
Ответзаблокированному пользователю
а теперь нельзя пепа в барсу?
Он не пойдет туда, ему нужны будут по 50 млн евро на защитников, а в Барсе на данном этапе этого не будет.
Карло свою профнепригодность в Эвертоне уже показал. Ириски как были середняками, такими и остались. Даже не смотря на укрепления состава. Анчи уже отжил своё, так же как и Моур. На фига Перес позвал его, не понятно
Карло свою профнепригодность в Эвертоне уже показал. Ириски как были середняками, такими и остались. Даже не смотря на укрепления состава. Анчи уже отжил своё, так же как и Моур. На фига Перес позвал его, не понятно
Ты показал свою профнепригодность аналитика.
Карло свою профнепригодность в Эвертоне уже показал. Ириски как были середняками, такими и остались. Даже не смотря на укрепления состава. Анчи уже отжил своё, так же как и Моур. На фига Перес позвал его, не понятно
Перес его позвал потому что этот вариант всех в меру устраивает. Раздевалка рада, у болельщиков ностальгия, не худший вариант уж точно, кроме того после письма Зидана все немного на нервах, а папа Карло такое успокоительное. Посмотрим, может прокатит
Значит Лэмпс в Эвертон!
В Челси!
Ура! Неожиданное назначение, но очень крутое! Надеюсь возьмет Ла Лигу и в итоге выиграет все топ 5 чемпионатов. Это будет историческое событие, такого еще никто не делал в истории футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Ура! Неожиданное назначение, но очень крутое! Надеюсь возьмет Ла Лигу и в итоге выиграет все топ 5 чемпионатов. Это будет историческое событие, такого еще никто не делал в истории футбола.
Какие 5 чемпионатов?😂😂😂 Сольет Сельта в последнем туре и все упустит. Опять никакущий будет состав с трудом ноги перебирать. Вылет в ЛЧ обеспечен
ОтветIgor Shalamov
Какие 5 чемпионатов?😂😂😂 Сольет Сельта в последнем туре и все упустит. Опять никакущий будет состав с трудом ноги перебирать. Вылет в ЛЧ обеспечен
Игорь, как дела?😀😂
Мне кажется, что это шаг назад. Я уважаю Дона Карло, но время его футбола ушло. В лучшем случае кубок Испании и Суперкубок.
Мне кажется, что это шаг назад. Я уважаю Дона Карло, но время его футбола ушло. В лучшем случае кубок Испании и Суперкубок.
Увольнение Зидана это был шаг в пропасть. А сейчас остальное без разницы.
Мне кажется, что это шаг назад. Я уважаю Дона Карло, но время его футбола ушло. В лучшем случае кубок Испании и Суперкубок.
Ваш вариант шага вперёд можно услышать из доступных вариантов?
Это большая ошибка. Анчи, как тренер, стагнировал, отстал. Нет никаких предпосылок, чтобы Анчи добился успехов с этим Реалом без серьёзных трансферов, а их, видимо, не будет. Не знаю чему радуются многие, я очень разочарован...
Ответзаблокированному пользователю
Это большая ошибка. Анчи, как тренер, стагнировал, отстал. Нет никаких предпосылок, чтобы Анчи добился успехов с этим Реалом без серьёзных трансферов, а их, видимо, не будет. Не знаю чему радуются многие, я очень разочарован...
Хоть кто то это сказал! полностью согласен!
Помню как его Реал разбирал Баварию на запчасти!
Отличный стиль!
Не знаю что будет сейчас, но тогда было красиво.
)
Ответartcity
Помню как его Реал разбирал Баварию на запчасти! Отличный стиль! Не знаю что будет сейчас, но тогда было красиво. )
В том Реале нынешние великие "старики" Модрич, Кроос, Марсело были в самом соку, были пиковые Роналду, Дима и тд. С нынешним составом Анчи провалится, почти гарантированно.
Ответзаблокированному пользователю
В том Реале нынешние великие "старики" Модрич, Кроос, Марсело были в самом соку, были пиковые Роналду, Дима и тд. С нынешним составом Анчи провалится, почти гарантированно.
Кроос тогда еще как раз в Баварии в стенке стоял, когда Рон 4тый забивал =)
Жесть)) значит не будет перестройки. Анчелотти не тот кто отстраивает по новой, а тот кто умеет выжать максимум из имеющегося...
Удачи Карло и Реалу в след сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем