1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дзюба в «Зените» и закончит карьеру, станет большим человеком в клубе». Борис Игнатьев о форварде

0

«Дзюба в «Зените» и закончит карьеру, станет большим человеком в клубе». Борис Игнатьев о форварде

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба не будет переходить в европейский клуб.

– Вот он никуда не поедет. – Отчего такая уверенность?

– Ему сложно заиграть где-то еще. Я про иностранный чемпионат. В «Зените» у него все хорошо. Команда уверенно выступает в Премьер-лиге. Знает против кого как играть. Летом ему будет уже 33.

Конечно, есть какие-то команды, которые могли бы и заинтересоваться Артемом. Хотя лишь бы уехать – это не для него. Дзюба не какой-то простачок. Он вполне все прекрасно понимает. В «Зените» у него нет проблем. Думаю, в какой-то момент он в «Зените» и закончит карьеру, станет большим человеком в клубе. Почему нет?

А если бы он был дураком, то стал бы рваться в условную Англию с неясными последствиями для карьеры, будоражить и себя, и семью, – сказал Игнатьев.

Дзюба о Европе: «Было реальное желание, но меня кинули. Поэтому уже ничего не загадываю»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В думу пойдет, предпосылки есть)
ОтветAndrew Weird
В думу пойдет, предпосылки есть)
партия ЛГБТ ?
«А если бы он был дураком»

А разве он не дурак?
Вернется в Спартак. У них с Заремой выйдет отличный тандем.
Ответschwein
Вернется в Спартак. У них с Заремой выйдет отличный тандем.
Друг перед дружкой трясти будут...
Ответschwein
Вернется в Спартак. У них с Заремой выйдет отличный тандем.
Дно не нужно Спартаку, а тандем очень хороший получится в Зените с Миллером, Дзюба дно игрочишка к нему сзади пристроиться.
Ни в КЕУ, ни в Петербурге Дзюбы не будет. Странно даже предполагать подобное. Это Москва и карьера на спортивном ТВ, или карьера функционера в спорте или политике.
В который раз убеждаюсь, что спортсмены в старческом возрасте не сохраняют способность к рациональному анализу и синтезу (если вообще обладали таковой). За исключением разве что шахмат, по понятным причинам.
P.S. Гг. модераторы, мое сообщение не нарушает ни единой буквы правил портала. Старческий возраст - это официальная градация, для сведения.
ОтветJulia_Lawyer
Ни в КЕУ, ни в Петербурге Дзюбы не будет. Странно даже предполагать подобное. Это Москва и карьера на спортивном ТВ, или карьера функционера в спорте или политике. В который раз убеждаюсь, что спортсмены в старческом возрасте не сохраняют способность к рациональному анализу и синтезу (если вообще обладали таковой). За исключением разве что шахмат, по понятным причинам. P.S. Гг. модераторы, мое сообщение не нарушает ни единой буквы правил портала. Старческий возраст - это официальная градация, для сведения.
я представляю, какой инфаркт случится у Виража если Дзюба будет в управлении клуба.
ОтветJulia_Lawyer
Ни в КЕУ, ни в Петербурге Дзюбы не будет. Странно даже предполагать подобное. Это Москва и карьера на спортивном ТВ, или карьера функционера в спорте или политике. В который раз убеждаюсь, что спортсмены в старческом возрасте не сохраняют способность к рациональному анализу и синтезу (если вообще обладали таковой). За исключением разве что шахмат, по понятным причинам. P.S. Гг. модераторы, мое сообщение не нарушает ни единой буквы правил портала. Старческий возраст - это официальная градация, для сведения.
По тебе это уже видно😁😁
Будет в Зените тренеришкой)
Да уж, семью он действительно не любит будоражить))
Не будет Дзюба работать в клубе.
Ну, если только в Спартаке.
ОтветOnion
Не будет Дзюба работать в клубе. Ну, если только в Спартаке.
Спартаку он не нужен, таких как Дзюба Спартак назад не берёт.
Как мне видится, идеальная роль для Артемона после окончания карьеры - бармен-говорун в каком-нибудь футбольном кабачке.
ОтветAndreew
Как мне видится, идеальная роль для Артемона после окончания карьеры - бармен-говорун в каком-нибудь футбольном кабачке.
Какие же вы смешные, он обеспечил к 32 годам себя и семью на две жизни вперёд, так что скорее вы говоруны на спортсе.
Какие же вы смешные, он обеспечил к 32 годам себя и семью на две жизни вперёд, так что скорее вы говоруны на спортсе.
Да похрен, сколько шальных денег он сорвал, важно, чтоб он перестал позорить клуб в ЛЧ.
"Дзюба станет большим человеком в клубе" - страшный сон фанатов Зенита. Спартаковский рукоблуд - большой человек в клубе. 
Будущий депутат гос думы или министр спорта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости