1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Spotify Эк сообщил, что его предложение о покупке «Арсенала» отклонено: «Мне ответили, что им не нужны деньги»

0

Глава Spotify Эк сообщил, что его предложение о покупке «Арсенала» отклонено: «Мне ответили, что им не нужны деньги»

Основатель Spotify Даниэль Эк сообщил, что его предложение о покупке «Арсенала» было отклонено.

На фоне последствий краха Суперлиги Эк в апреле заявил, что заинтересован в приобретении лондонского клуба.

«На этой неделе как Джошу Кронке, так и банкирам их семьи было сделано предложение, которое включало пункт о владении клуба болельщиками, их представительство в совете директоров и золотую акцию для болельщиков.

Они ответили, что им не нужны деньги. Я уважаю их решение, но остаюсь заинтересованным и на связи, если ситуация когда-либо изменится», – сообщил Эк в твиттере.

По данным Forbes, состояние Эка оценивается в 4,7 млрд долларов. В апрельском рейтинге самых дорогих футбольных клубов мира от Forbes «Арсенал» занимает 8-е место, его оценили в 2,8 млрд долларов.

Основатель Spotify хочет купить «Арсенал», он болельщик с детства. Анри, Бергкамп и Вийера – его сторонники 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Также они сказали, что им не нужен и клуб"
— Хозяин, дрова нужны?
— Нет!
...На утро дров во дворе не было.
©
Жаль Арсенал . Это был шанс для Лондона. А так всех болельщиков канониров ждёт ещё долгие времена доминирования на 10 месте в АПЛ.
ОтветDonald J. Trump
Жаль Арсенал . Это был шанс для Лондона. А так всех болельщиков канониров ждёт ещё долгие времена доминирования на 10 месте в АПЛ.
Вы в этом опытные ребята, они доминируют, а вы гигемоните))
ОтветDonald J. Trump
Жаль Арсенал . Это был шанс для Лондона. А так всех болельщиков канониров ждёт ещё долгие времена доминирования на 10 месте в АПЛ.
мю я тоже смотрю хорошо доминирует после ухода Сафа, занимая 4-8 места))
Там доминатор рулит, какие к черту деньги!?
Там доминатор рулит, какие к черту деньги!?
Прикольно списывать бездарность руководителей на тренера.

Артета хоть в атаку пытается, а не строит игру вокруг штрафной с Кейнами и Сонами, срётся с игроками, а потом орёт, что самый великий
ОтветMayer
Прикольно списывать бездарность руководителей на тренера. Артета хоть в атаку пытается, а не строит игру вокруг штрафной с Кейнами и Сонами, срётся с игроками, а потом орёт, что самый великий
Ты вообще хоть одну игру доминатора видел? Атака это 10 человек в своей штрафной?
Купите Тульский )))отомстите им )))
Это предложение настолько неадекватно низкое, что непонятно как швед вообще набрался смелости что-то ляпнуть про покупку. Решил из ничего набить себе еще подписок на спотифай за счет наивных фанатов и попиариться)
Ответmrletunov
Это предложение настолько неадекватно низкое, что непонятно как швед вообще набрался смелости что-то ляпнуть про покупку. Решил из ничего набить себе еще подписок на спотифай за счет наивных фанатов и попиариться)
Попытка не пытка. Зато есть история в его жизни - пытался купить лондонский Арсенал. Отказали. Лучше чем ничего.
Ответmrletunov
Это предложение настолько неадекватно низкое, что непонятно как швед вообще набрался смелости что-то ляпнуть про покупку. Решил из ничего набить себе еще подписок на спотифай за счет наивных фанатов и попиариться)
Так это дешевый пиар -там в усиление состава надо каждое ТО вкладывать сотни миллионов долларов на протяжение многих лет,чтобы вернутся в топ 4 и успешно там закрепится-откуда он их возьмет?Для этого нужен шейх как в МС -время американцев проходит,футбол перестает быть доходным если ты хочешь быть на вершине-это дорогая игрушка для богатых и о прибыли там не думают.
впрочем как и титулы!
Все это значит лишь одно: Арсенал и дальше продолжит бороться за 10-12 места с Волками, Лидсом и Астон Виллой.
Все это значит лишь одно: Арсенал и дальше продолжит бороться за 10-12 места с Волками, Лидсом и Астон Виллой.
Лидс будет в следующем в сезоне в топ-8, если Бьелса останеться.
Так и сказали , это наша корова и мы её будем доить до смерти.
Так и сказали , это наша корова и мы её будем доить до смерти.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не соглашусь-чтоб сделать клуб топовым надо постоянно вливать в него деньги как Челси,МС и тд и тогда о прибыли можно забыть совсем.Проще чтоб клуб болтался в середине таблицы и доить его постоянно.Вот интересно узнать сколько денег вывели хозяева за эти годы-мне кажется там сумма будет больше чем стоит Арсенал -кто продаст такую корову которая дает столько денег?
не нужны деньги? нафига тогда в переское шапито под названием супрелига вступали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем