1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» станет русской «Баварией» и спокойно будет побеждать в РПЛ 5-7 лет». Петржела о чемпионе

0

«Зенит» станет русской «Баварией» и спокойно будет побеждать в РПЛ 5-7 лет». Петржела о чемпионе

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался после завоевания питерцами третьего подряд чемпионства.

«Очень счастлив, что «Зенит» снова стал чемпионом России! Весь сезон верил, что мы возьмем золотые медали – так и произошло. Это было очень ожидаемо.

В России у петербургской команды попросту нет конкурентов. Единственное, что меня сегодня удивило, – разгромная победа над «Локомотивом». Думаю, москвичи не заслуживали такого поражения, но «Зенит» уж очень хорош!

«Зенит» станет русской «Баварией», они спокойно будут побеждать в РПЛ ближайшие пять-семь лет. Почему нет? Нужно лишь развивать молодежь, делать грамотные и точечные трансферы. Верю, что все получится!

Очень хочу, чтобы в следующем розыгрыше Лиги чемпионов «Зенит» выступил лучше, чем в прошлом году. Мне было стыдно за команду, больше нет желания испытывать эти грустные эмоции. Очень хочется видеть победы «Зенита» не только в России, но и в Европе», – сказал Петржела.

«Зенит» третий сезон выносит конкурентов и на дистанции, и лично. В 2020/21 многое решил штаб Семака

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Така Баварию ещё никто не оскорблял
Ответзаблокированному пользователю
Така Баварию ещё никто не оскорблял
Не, тут недавно тедеско сравнил розовых с Баварией. Вот действительно оскорбление.
Ответзаблокированному пользователю
Така Баварию ещё никто не оскорблял
А то, что случилось 1 мая 2008 на "Петровском" в последнем еврокубковом матче Кана не есть оскорбление? Эх! МолодЁж.
Никогда не станет. Объясню почему. Во первых Бавария живет не на гос. деньги своей страны. Во вторых Баварию не тащат судьи. В третьих Бавария не занимает 4-ые места в ЛЧ.
Никогда не станет. Объясню почему. Во первых Бавария живет не на гос. деньги своей страны. Во вторых Баварию не тащат судьи. В третьих Бавария не занимает 4-ые места в ЛЧ.
В четвертых, Бавария не играет с командами своего уровня и выше себя, но всё равно сливает...
Никогда не станет. Объясню почему. Во первых Бавария живет не на гос. деньги своей страны. Во вторых Баварию не тащат судьи. В третьих Бавария не занимает 4-ые места в ЛЧ.
То есть последние 4-е места.
Что-то не припомню, чтобы Баварию пороли всякие Брюгге и Ачимпонги
Ответзаблокированному пользователю
Что-то не припомню, чтобы Баварию пороли всякие Брюгге и Ачимпонги
Баварию порол даже Файзулин
Ответзаблокированному пользователю
Что-то не припомню, чтобы Баварию пороли всякие Брюгге и Ачимпонги
Эту Баварию мы пороли в одну калитку.
А сколько побед одержали Спартачок и ЦСКА в 12 матчах с Баварией?
Правильно, 0 :)))
скорее станет русским Мидтьюлландом
бавария это другое, они и в европе показывают высочайший уровень. а зенит показывает высочайший уровень позора и слабости нашего чемпионата
Ждем когда они станут хотя бы "четверть Баварией" на уровне еврокубков.
Зенит Петржелы был гораздо симпатичнее как раз из-за талантливых воспитанников
Хм..Некорректное сравнение .Где в ЛЧ Бавария и где Зенит?
только Динамо Киев при Лобановском была похожа на Баварию, потому что они работали на сборную, а Зенит мечтает о ЛЧ, и похож только тем ,,что у него нет конкурентов чемпионате, только зачем ему в этом должны помогать как Баварии или Динамо,вот в чем вопрос
Бавария с али экспресс если только, не в обиду Зениту , но пока это так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости