1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о титуле: «Все в руках «Сити». Послежу за матчем «Ливерпуля»

0

Гвардиола о титуле: «Все в руках «Сити». Послежу за матчем «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился впечатлениями после победы над «Кристал Пэлас» (2:0) в 34-м туре АПЛ.

О матче

«Я полностью доволен такой игрой после Лиги чемпионов. Мы не могли играть в должном темпе. Пришлось немного потрудиться, но во втором тайме мы заслужили победу.

Можно начать прогнозировать наше будущее в АПЛ. Я послежу за матчем «Ливерпуля». Все в наших руках, и теперь мы сделаем все, чтобы обыграть «ПСЖ».

Об Агуэро

«Какой гол, какой человек. Я влюблен», – сказал специалист.

«Ман Сити» станет чемпионом Англии, если «МЮ» проиграет «Ливерпулю»

Да47%Манчестер Юнайтед
Нет, «Ливерпуль» выиграет34%Ливерпуль
Будет ничья19%премьер-лига Англия
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиолу так пугали дождливым Стоком,а он уже выиграл там 8 трофеев и 9-й на носу.
ОтветAlex Nedved
Гвардиолу так пугали дождливым Стоком,а он уже выиграл там 8 трофеев и 9-й на носу.
С перепуга, скорее всего.
Ответjordy
С перепуга, скорее всего.
Ну или потому,что Сток в Шипе,не иначе
Нашему Ливерпулю отступать уже некуда, будем играть на победу.

Потому что если нас и завтра продырявят - боюсь мы рискуем даже в Лигу Конференций не попасть.
Ответзаблокированному пользователю
Нашему Ливерпулю отступать уже некуда, будем играть на победу. Потому что если нас и завтра продырявят - боюсь мы рискуем даже в Лигу Конференций не попасть.
Впору создавать ник Продырявленный Ливерпуль Гения в Очках
Ответзаблокированному пользователю
Впору создавать ник Продырявленный Ливерпуль Гения в Очках
продырявленный гений в очках
Нет смысла смотреть их матч, лучше к ПСЖ готовится. Порт не обыграет соседей. Последний раз они выигрывали там 7 лет назад в 14 году и то прекрасно помню тот матч 2 левые пенки из воздуха.
Эх спортс. Должен был быть такой заголовок:
Гвардиола: "Я влюблён в Агуэро".
Эх спортс. Должен был быть такой заголовок: Гвардиола: "Я влюблён в Агуэро".
Ну честно говоря не думаю что Пеп вкладывает что-то в эти слова. Он многим что говорит, а потом спустя время уже совсем другое))
А вдруг МС ещё и ЛЧ выиграют, чем Пепа тогда попрекать будут?
Ответbenjamin92
А вдруг МС ещё и ЛЧ выиграют, чем Пепа тогда попрекать будут?
Видимо, тем, что взял титул не со Стоком, чем же ещё.
Ответbenjamin92
А вдруг МС ещё и ЛЧ выиграют, чем Пепа тогда попрекать будут?
легко "дайте любому лярда в первый же сезон все возьмет", "пусть середняком возьмет", "с лярдом и я так смогу", "повезло что два дурака залетело а так бы песежо показал"
Сити хорош 👍
Кратко и ёмко, ждём завтрашний матч.
заголовок: Гвардиола о титуле: "Все в руках «Сити»".

всё в руках Сити, за исключением sports.ru, которые зачем-то забанили у себя букву «Ё» и теперь постоянно генерируют подобные ляпы)
Ответзаблокированному пользователю
заголовок: Гвардиола о титуле: "Все в руках «Сити»". всё в руках Сити, за исключением sports.ru, которые зачем-то забанили у себя букву «Ё» и теперь постоянно генерируют подобные ляпы)
У них и Лёв вечно 🦁
Ответзаблокированному пользователю
У них и Лёв вечно 🦁
это отдельный прикол) своих авторов пишут через «Ё», типа Баёва или Надёжина, а тренеров сборных почему-то через «Е»...
Пеп, руки не руки, а лишняя помощь со стороны никогда не помешает. Будем, все, вместе, дружно болеть за Ливерпуль).
Ответзаблокированному пользователю
Пеп, руки не руки, а лишняя помощь со стороны никогда не помешает. Будем, все, вместе, дружно болеть за Ливерпуль).
Они в огне. Тяжеловато будет Ливерпульцам.
Все в руках Манчестер Сити они и без Ливерпуля чемпионы уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем