1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тюкавин – лучший игрок «Динамо» по итогам апреля. У него 1+3 очка в 4 матчах

0

Тюкавин – лучший игрок «Динамо» по итогам апреля. У него 1+3 очка в 4 матчах

Форвард Константин Тюкавин стал лучшим игроком «Динамо» по итогам апреля по версии болельщиков.

За 18-летнего нападающего, который в 4 матчах забил гол и отдал три результативные передачи, проголосовали 38,78% участников опроса.

На втором месте Арсен Захарян (34,10%), на третьем — Иван Ордец (10,48%).

Ранее в этом сезоне вратарь Антон Шунин четырежды становился игроком месяца.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Динамо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Костя заслужил, но мог больше с Химками столько не реализовал.... Молодо, зелено.
ну в принципе, наверное, так и есть....но главное все равно лучший из лучших будет только после последних трех матчах....а может быть и ни кого не будет..
только Динамо!!!
Ответargentina10
ну в принципе, наверное, так и есть....но главное все равно лучший из лучших будет только после последних трех матчах....а может быть и ни кого не будет.. только Динамо!!!
Ты правда думаешь что останется в живых только наше Динамо Володь? После трёхматчевой бойни? тогда респект тебе.....
Ответskorpy55
Ты правда думаешь что останется в живых только наше Динамо Володь? После трёхматчевой бойни? тогда респект тебе.....
где ты прочитал мои мысли о оставшихся в живых? и тебе респект конечно))))
Надеюсь что Тюка в Мае удвоит свой результат Динамо вперёд !
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь что Тюка в Мае удвоит свой результат Динамо вперёд !
Привет Женя!!! Может он сегодня ещё сможет удвоить? Сегодня игра будет непредсказуема.....
Ответskorpy55
Привет Женя!!! Может он сегодня ещё сможет удвоить? Сегодня игра будет непредсказуема.....
Привет Валера ! Сегодня сон снился , как будто я сам принимал участие в матче , на месте крайнего правого полузащитника , постоянно шнурок на бутсы развязывался ,( не знаю к чему это ) но один мяч все- таки во втором тайме забили , играли в белой форме , мы победили со счетом 0:1 ,надеюсь сон был вещим :)) Верим в Динамо ! Динамо вперёд !
Мне нравится его нацеленность на ворота и куражность в действиях, главное чтоб опыт игры сделали из этого отличный сплав.
Терялся в догадках, кто лучше, Тюкавин или Захарян! Но по цифрам, конечно справедливо, что Тюкавин лучший, но думаю на данном этапе нам главное, чтобы наши молодые зёздочки показали всё, на что они способны в этих оставшихся трёх решающих матчах! Верю, что именно они внесут свой личный и достойный вклад в этих завершающих играх!
Лучше игрок Мая, кто будет?
Лучше игрок Мая, кто будет?
Лесовой
Тюкавин это топарь относительно молодёжки. Нужно сохранить его для футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости