1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» забил в класико ударом со штрафного впервые с 2000 года

0

«Реал» забил в класико ударом со штрафного впервые с 2000 года

«Реал» обыгрывает «Барселону» (2:0, первый тайм) в 30-м туре Ла Лиги.

На 28-й минуте полузащитник Тони Кроос забил ударом со штрафного в результате двух рикошетов от футболистов «блауграны».

«Реал» забил в класико прямым ударом со штрафного впервые более чем за два десятилетия. В последний раз это удалось защитнику Роберто Карлосу 26 февраля 2000 года.

«Реал» – «Барселона» – 2:0. Кроос забил. Онлайн-трансляция

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сразу видно было, после Ливерпуля, что не пройдёт Барселона такой Реал
Да сразу видно было, после Ливерпуля, что не пройдёт Барселона такой Реал
У них была Надежда только что они будут свежее в отличии от Мадрида
Да сразу видно было, после Ливерпуля, что не пройдёт Барселона такой Реал
Какой такой? С заряженным судейкой? Не зря Перес Лаоса в последний момент поменял
Возят нашу Барселону. 2 издевательских гола: первый пяткой, второй рикошетом об двух (!) игроков
Возят нашу Барселону. 2 издевательских гола: первый пяткой, второй рикошетом об двух (!) игроков
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты че несешь? Никакой симуляции винисиуса не было, вот как раз тски симуляция Месси была, да и к тому де разве судья протащил мяч чепещ пол поля, разве судья убежал от всех игроков барсы и отдал на васкеса, разве судья щабил пяткой? Признай что бпрса просто облажалась, а Месси просто симулировал, ничего там не было
Вы подождите, завтра вечером, когда эмоции поутихнут, представители сине-гранатовых диванных войск вооружатся девайсами и начнут писать трактаты про то, что был фол на Месси, который даже не зацепился за Васкеса, что был фол на Дембеле, который даже не зацепился за Менди, что Дест, который плечом и ногой зацепил Вини, вовсе не фолил, что был угловой, после которого Барса в конце тайма поджала Реал, хотя мяч ушел от Деста и все в таком духе.

А на Реал любо дорого смотреть, гроссмейстерски просто играют. Модрич + Кроос = Космос. Ну и Каримчик, конечно, уже если не перегнал Рауля по своему вкладу в победы команды, то точно где-то рядом с ним.
Вы подождите, завтра вечером, когда эмоции поутихнут, представители сине-гранатовых диванных войск вооружатся девайсами и начнут писать трактаты про то, что был фол на Месси, который даже не зацепился за Васкеса, что был фол на Дембеле, который даже не зацепился за Менди, что Дест, который плечом и ногой зацепил Вини, вовсе не фолил, что был угловой, после которого Барса в конце тайма поджала Реал, хотя мяч ушел от Деста и все в таком духе. А на Реал любо дорого смотреть, гроссмейстерски просто играют. Модрич + Кроос = Космос. Ну и Каримчик, конечно, уже если не перегнал Рауля по своему вкладу в победы команды, то точно где-то рядом с ним.
Балетный фортель от Брейтвейта - самое прекрасное, что было в этом матче, на мой взгляд. Чистая эстетика.
Какая же Барса убогая.
ОтветDorian Grosu
Какая же Барса убогая.
Комментарий скрыт
Ничего себе,21 год так не забивали 😱😱
Собрались статист в Барсе и боятся дать пас. Пасы только короткие, зато процент пасов большой. Тьфу, тошно смотреть
Тогда 3:0 Реал победил, емнип. Рауль и Анелька(который раз в год забивал) отличились помимо Карлоса
ОтветLog in
Тогда 3:0 Реал победил, емнип. Рауль и Анелька(который раз в год забивал) отличились помимо Карлоса
Ага, ошибся, не Рауль, а Морьентес
Полный декласс гранатовых
Дест позор. Мелкий кривоногий тролль. Стоишь на пути мяча при таком штрафном, в таком матче - не уворачивайся от мяча, чтобы не случилось. Гнать его и подобных ему подальше и как можно быстрее.
Ответbel01
Дест позор. Мелкий кривоногий тролль. Стоишь на пути мяча при таком штрафном, в таком матче - не уворачивайся от мяча, чтобы не случилось. Гнать его и подобных ему подальше и как можно быстрее.
"не уворачивайся от мяча, чтобы не случилось" - раньше было одно исключение: Роберто Карлос) Но уворачиваться от удара Тони, это смешно.
Если Крооса не возьмут на евро-2020, то это будет преступлением против футбола
ОтветMrJimmyPop
Если Крооса не возьмут на евро-2020, то это будет преступлением против футбола
Чтобы Крооса не взяли ? Шутишь что ли ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости