1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер перед «Миланом»: «МЮ» идет за победой. Мы сильнее, когда бежим в атаку»

0

Сульшер перед «Миланом»: «МЮ» идет за победой. Мы сильнее, когда бежим в атаку»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от второго матча с «Миланом» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы идем за победой. Мы знаем, что нужно забивать – в этом смысле мы в хорошем положении, потому что нельзя будет сидеть в защите.

Мы знаем, что мы сильнее, когда бежим в атаку», – сказал Сульшер.

Видеотрансляция матча «Милан» – «МЮ» начнется в 23:00. Кессиэ, Кастильехо, Бруну и Рэшфорд в старте. Текстовый онлайн будет

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока совсем не бегут.
Ответзаблокированному пользователю
Пока совсем не бегут.
На бегали, вышел Паша и прошли. Забавно
"Только бежать в атаку мы не умеем" - добавил Сульшер.
С таким настроем был и Симеоне.
Ща Ибрагим выйдет, как даст, с левой!
Ответзаблокированному пользователю
Ща Ибрагим выйдет, как даст, с левой!
Блин..а вышел Погба))
Судя по первому тайму, в атаку как-то совсем не бежалось... Но молодцы - во втором тайме все стало намного лучше! И спасибо Погба за удачный выход на поле после перерыва!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости