1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Соболев – надежда сборной России. Очень амбициозный и здоровый парень»

0

Леонид Федун: «Соболев – надежда сборной России. Очень амбициозный и здоровый парень»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы над «Краснодаром» (6:1) отметил игру форварда Александра Соболева.

Россиянин сделал дубль в день своего 24-летия.

– Как думаете, что случилось с «Краснодаром»?

– Спросите у Галицкого, что с «Краснодаром». Мне понравилось, как они играли (смеется).

– Как вам Соболев?

– Молодец, растет, старается, очень амбициозный и здоровый парень. Это надежда сборной России.

– Вы поздравили его с днем рождения?

– Конечно, поцеловал.

– Успели ли пообщаться с Романцевым?

– Пока не общался. Безусловно, он остался доволен игрой.

Папе своему передаю привет, он тоже сейчас болеет, ему уже 93. Такая победа придает сил, – сказал Федун.

«Посмеялся с фотошопа Мозеса – это творчество совсем не зашло». Счастливый Федун разговорился – ответил даже на вопрос про Зарему

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы не валился от каждого касания, то цены бы ему не было.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы не валился от каждого касания, то цены бы ему не было.
берет пример с Дзюбы. тому же удалось стать легендой сборной, падая и забивая из офсайдов. Почему Саня не может пойти по пути старшего товарища?
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы не валился от каждого касания, то цены бы ему не было.
Надежда сборной России по прыжкам в воду... )
Всех спартаковских мaм с праздником от Кирилла Набабкина!
ОтветPok_Toholo
Всех спартаковских мaм с праздником от Кирилла Набабкина!
Твою он после нулей сегодня поздравил?
Прямо скучно слушать и читать Федуна, такие наивные изречения. Понятно, почему в клубе постоянный бардак!!!🙄
Прямо скучно слушать и читать Федуна, такие наивные изречения. Понятно, почему в клубе постоянный бардак!!!🙄
иди миллера послушай
Прямо скучно слушать и читать Федуна, такие наивные изречения. Понятно, почему в клубе постоянный бардак!!!🙄
А мне наоборот его слушать приятно, говорит лаконично, без наездов и напыщенности, не то, что у нас владелец Урала
Больно часто хвалят дельфина,пока еще не за что.
Ответkuznec epta
Больно часто хвалят дельфина,пока еще не за что.
Но в последнем матче он же не нырял?
Ответbolshoi72
Но в последнем матче он же не нырял?
В последнем не успел,за него Аэртон исполнил.
Очередной спаситель нации на ближайшее десятилетие..
Очередной спаситель нации на ближайшее десятилетие..
На ближайшую неделю, пока Александр "10 точных передач" Кокорин травму лечит.
Я очень удивлялся, когда Соболев в КС не забивал головой.
И переживал, что он не будеть использовать свои данные при игре в воздухе, играя за Спартак.
Но слава Богу, этим скиллом он прекрасно владеет.
ОтветКузбасс
Я очень удивлялся, когда Соболев в КС не забивал головой. И переживал, что он не будеть использовать свои данные при игре в воздухе, играя за Спартак. Но слава Богу, этим скиллом он прекрасно владеет.
Соболя в Реал .
А твой коммент в топ !
Дельфин надежда спама разве что
Да так и есть, Соболю 24 года, расцвет сил, но в сборной все равно будет наигрыаатьсч 32 летний Дзюба
А наша надежда рыба или млекопитающее?
А наша надежда рыба или млекопитающее?
Не пони уже хорошо 😊
Да уж, с таким нападением сборная не далеко пойдёт)
Ответcleverman_1
Да уж, с таким нападением сборная не далеко пойдёт)
Типа сейчас далеко ходит )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем