Озила унесли на носилках в матче «Фенербахче». Он может пропустить минимум месяц из-за травмы
Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил получил травму в матче 28-го тура чемпионата Турции с «Антальяспором» (1:1).
Поле 32-летний хавбек покидал на носилках.
В ходе обследования у Озила выявили частичные разрывы внутренних и наружных боковых связок голеностопного сустава.
Возвращение футболиста в строй ожидается не раньше чем через месяц. Он не сыграет в дерби с «Бешикташем», которое состоится 21 марта.
Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Haberturk.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
так что добро пожаловать в Süper Lig
Так что поэтому его и рубили
А Озил как раз наоборот всегда старался от мяча избавится если видел любую возможность