1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озила унесли на носилках в матче «Фенербахче». Он может пропустить минимум месяц из-за травмы

0

Озила унесли на носилках в матче «Фенербахче». Он может пропустить минимум месяц из-за травмы

Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил получил травму в матче 28-го тура чемпионата Турции с «Антальяспором» (1:1).

Поле 32-летний хавбек покидал на носилках.

В ходе обследования у Озила выявили частичные разрывы внутренних и наружных боковых связок голеностопного сустава.

Возвращение футболиста в строй ожидается не раньше чем через месяц. Он не сыграет в дерби с «Бешикташем», которое состоится 21 марта. 

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Haberturk.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унесли сразу в парламент Турции)
Отвык от футбола. Здоровья
Добро пожаловать на родину.
Неудачно отработал в обороне?
Кварежма как то в передаче не про спорт, давно, упомянул, что ему в первый сезон все соперники тупо хотели ногу оторвать
так что добро пожаловать в Süper Lig
ОтветSimon Petrikov
Кварежма как то в передаче не про спорт, давно, упомянул, что ему в первый сезон все соперники тупо хотели ногу оторвать так что добро пожаловать в Süper Lig
Куарежма всегда любил исполнять финты
Так что поэтому его и рубили
А Озил как раз наоборот всегда старался от мяча избавится если видел любую возможность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости