1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озила унесли на носилках в матче «Фенербахче». Он может пропустить минимум месяц из-за травмы

0

Озила унесли на носилках в матче «Фенербахче». Он может пропустить минимум месяц из-за травмы

Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил получил травму в матче 28-го тура чемпионата Турции с «Антальяспором» (1:1).

Поле 32-летний хавбек покидал на носилках.

В ходе обследования у Озила выявили частичные разрывы внутренних и наружных боковых связок голеностопного сустава.

Возвращение футболиста в строй ожидается не раньше чем через месяц. Он не сыграет в дерби с «Бешикташем», которое состоится 21 марта. 

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Haberturk.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унесли сразу в парламент Турции)
Отвык от футбола. Здоровья
Добро пожаловать на родину.
Неудачно отработал в обороне?
Кварежма как то в передаче не про спорт, давно, упомянул, что ему в первый сезон все соперники тупо хотели ногу оторвать
так что добро пожаловать в Süper Lig
ОтветSimon Petrikov
Кварежма как то в передаче не про спорт, давно, упомянул, что ему в первый сезон все соперники тупо хотели ногу оторвать так что добро пожаловать в Süper Lig
Куарежма всегда любил исполнять финты
Так что поэтому его и рубили
А Озил как раз наоборот всегда старался от мяча избавится если видел любую возможность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости