1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Динамо» Загреб Петкович – лучший по дриблингу и единоборствам в 1/16 финала ЛЕ

0

Форвард «Динамо» Загреб Петкович – лучший по дриблингу и единоборствам в 1/16 финала ЛЕ

Нападающий загребского «Динамо» Бруно Петкович принял участие в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром» (1:0).

В первой игре (3:2) 26-летний хорват сделал дубль.

В двух матчах Петкович выиграл в общей сложности 34 единоборства – лучший результат на этой стадии турнира. У его ближайшего преследователя 22 успешных дуэли.

Также в двух матчах 1/16 финала Петкович чаще всех шел в дриблинг – 13 раз (93% успешных обводок). Второй результат у игрока с 11 попытками.

Статистику Петковича можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sofa Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На российских клубах прекрасную стату можно набить
Ответoka79410
На российских клубах прекрасную стату можно набить
Добро пожаловать в РПЛ!
Ответoka79410
На российских клубах прекрасную стату можно набить
До чего дошли Динамо Загребы,Ференцвароши,Лудогорцы,Брюгге,Маккаби стату набивают
Ну справедливости ради у остальных игроков не был в соперниках клуб из России
Надо брать
Ответзаблокированному пользователю
Надо брать
Петкович к нам не поедет.
Ответзаблокированному пользователю
Надо брать
Зачем ему это дно ?
"Динамо Загреб" хорошая европейская команда, которая классно прошла свою группу в ЛЕ, да и в прошлом сезоне имели шансы чуть ли не на выход из группы в ЛЧ, тогда Аталанта с Шахтёром были чуть посильнее.
Форвард не "Загреба", а "Динамо". "Загреб" - это другой футбольный клуб.
Ну для нашего Чемпионата,Малкомы за 40 млн нужны ,кто эти Петковичи
Ну так против российского же клуба играл. А если серьёзно, молодец конечно.
попал под распиаренных кай...
лучшеб Уткину зп нормальную выдали чем этому бразильскому привозу
Ответзаблокированному пользователю
попал под распиаренных кай... лучшеб Уткину зп нормальную выдали чем этому бразильскому привозу
Кайо не привозил в 1/16 той. Гол в гостях по вине Кабелла
А сколько п****ол Рамирес выиграл единоборств? Он же кричал что они не ЦСКА и им Загреб нипочём! Ах да он по травме грамотно слился!
вангую перейдет в бундеслигу или италию
Ответзаблокированному пользователю
вангую перейдет в бундеслигу или италию
Защитника своего 19 летнего Загреб уже продал за 16 лямов в РБ Лейпциг, переход летом, Петкович суд по всему летом тоже вернется в топ чемп (уже пробовал себя в Италии, с 1 захода не получилось в Вероне). И Майер, которого Зенит хотел туда же. После этого сезона Динамо прилично заработает, лямов 40 суммарно, не меньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости