1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горетцка о разгроме «Лацио»: «Бавария» с первых минут действовала агрессивно и контролировала игру»

0

Горетцка о разгроме «Лацио»: «Бавария» с первых минут действовала агрессивно и контролировала игру»

Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лацио» (4:1).

«Мы хорошо вошли в игру. Это было важно, так как в предыдущих матчах мы немного просыпали стартовый отрезок. Мы с самых первых минут действовали агрессивно и держали игру под контролем.

Мы высоко перехватывали мяч, что позволяло быть ближе к воротам соперника. Именно это в прошлом сезоне делало нас столь сильными. Мы поставили перед собой цель вернуться к этой тактике. Сегодня мы сделали хороший шаг», – сказал Горетцка.

Какой вечер ЛЧ без подвигов Левандовского: ворвался в тройку лучших бомбардиров в истории ЛЧ, подвинув Рауля

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Баварии»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно представить что будет со следующим соперником Баварии в лч)
А вообще,на данный момент не видно команды которая сможет остановить немцев именно в Лиге Чемпионов.
"Бавария" снова выглядит фаворитом ЛЧ
Да, прессинг наконец вчера включили, с ноября такого не видел. И Горецка хоть и после болезни, но отыграл здорово и пас на Мусиалу классный.
Удивили приятно. В Бундеслиге вроде тормозят, а в ЛЧ совсем другой футбол показали.
ОтветLe_Mogul
Удивили приятно. В Бундеслиге вроде тормозят, а в ЛЧ совсем другой футбол показали.
Бундеслига, просто мощная
ОтветLe_Mogul
Удивили приятно. В Бундеслиге вроде тормозят, а в ЛЧ совсем другой футбол показали.
Бундеслига самая зрелищная и атакующая футбольная лига. Самые сильные команды и умнейшие судьи, это факт.
Все вроде неплохо ,но какой же «никакой»Сане...Очень много потерь и с пасом у него большие трудности...
Все вроде неплохо ,но какой же «никакой»Сане...Очень много потерь и с пасом у него большие трудности...
Никакой забил сам и сделал еще один гол, пусть всегда будет никаким, но два гола заносит
Теперь понятно ,что в Бундеслиги ребята зачастую отдыхают.
Да, вчера Бавария сразу взялась за дело, и результат не заставил себя ждать! Очень уверенная игра и убедительная победа!
В Германии болею за Боруссию из Дортмунд. Но, в идеале, хочу чтобы Зенит играл как Бавария.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости