1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роджерс о 3-м месте «Лестера»: «Горжусь командой. Мы стали гораздо спокойнее»

0

Роджерс о 3-м месте «Лестера»: «Горжусь командой. Мы стали гораздо спокойнее»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча АПЛ с «Астон Виллой» (2:1). После 25 туров «лисы» занимают в таблице 3-е место.

«Мы стали гораздо спокойнее [по сравнению с прошлым сезоном]. Мы показываем отличный футбол, но иногда приходится проявлять дух, морально-волевые качества, и у нас это получается.

Сегодня мы показали очень скоростную игру, и у нас не было больших проблем в обороне. Я очень доволен и горжусь командой», – сказал Роджерс.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради, вчера обыграли Виллу без Грилиша, а это почти пол команды
Лестер заслуживает место в топ-4 в этом сезоне
не важно станут они третьими или четвертыми...важна стабильность.
важно то, что они в течение нескольких лет уже, постоянно играют с результатами в топ4.
имея скромный бюджет, скромный состав.
имея таких конкурентов.

это вызывает уважение
ОтветSavvy Stranger
не важно станут они третьими или четвертыми...важна стабильность. важно то, что они в течение нескольких лет уже, постоянно играют с результатами в топ4. имея скромный бюджет, скромный состав. имея таких конкурентов. это вызывает уважение
У Лестера скромный бюджет и состав? Вы плюсодрочеры совсем уже чушь несете
ОтветGobinjo
У Лестера скромный бюджет и состав? Вы плюсодрочеры совсем уже чушь несете
Селекция хороша у лис, процент попадания высокий
В прошлом сезоне они не вторыми шли разве? А потом посыпались в конце.
В прошлом сезоне они не вторыми шли разве? А потом посыпались в конце.
Учитывая их состав и скромный бюджет, это отличное достижение.
В прошлом сезоне они не вторыми шли разве? А потом посыпались в конце.
Та ну
Они там были где-то недели две на втором месте, на третьем дольше были
Лестер показывает хороший футбол! Думаю, по итогу сезона в топ-4 останутся, команда Роджерса заслужила это место своим трудолюбием и упорством.
Лестер на самом деле в этом сезоне увереннее выглядит, чем в прошлом. Если травм не будет у ключевых игроков, то должны в четвёрке финишировать. Для дальнейшего развития клуба им необходимо уже в ЛЧ попадать.

Кстати, календарь у Лестера неплохой - половина матчей с командами из подвала таблицы: Шеффилд, Брайтон, Бернли, КП, Ньюкасл, Вест Бром.
Слежу только за казахстанским, белорусским и российским футболом. Открыл таблицу АПЛ - третий Лестер не удивляет, но Вест Хэм на 4-м? Что-то я много пропустил :)
Ответtopeleven
Слежу только за казахстанским, белорусским и российским футболом. Открыл таблицу АПЛ - третий Лестер не удивляет, но Вест Хэм на 4-м? Что-то я много пропустил :)
Капец, ты извращенец...
ОтветArtur Turik
Капец, ты извращенец...
я бы сказал, мазохист.
Главное не допустить прошлогодние ошибки в конце сезона. И были непонятные домашние поражения клубам уступающим по классу
Интересно было бы увидеть методички Роджерса.
Томас в основе вышел. Еще один воспитанник школы лис. Может зацепится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем