54

«Зенит» выйдет в футболках в поддержку донорства на игру с «Арсеналом»

Футболисты «Зенита» выйдут на игру 1/8 финала Бетсити Кубка России против тульского «Арсенала» в футболках в поддержку донорства.

Акция приурочена к «Месяцу донора» – проекту петербургского клуба, призванного привлечь внимание к проблеме донорства, рассказать о безопасных способах сдачи крови и познакомить болельщиков с профильными организациями города.

Перед игрой все болельщики, которые посетят «Газпром Арену», смогут стать донорами, на стадионе будет организован донорский пункт.

Первые 11 доноров крови получат подписанные футболки, в которых игроки «Зенита» выйдут на поле.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Врачей, доноров, вообще всех, кто спасает жизни, нужно поддерживать как можно больше
Зенит и Динамо выйдут в следующий раунд кубка России, спартачок вновь будет страдать и плакать!
Зенит и Динамо выйдут в следующий раунд кубка России, спартачок вновь будет страдать и плакать!
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Болею за Зенит! А Динамо поддерживаю в игре против спартачка.
Хорошая акция, а не то что это blm...
Дополню, что помимо привычного уже донорства крови, болельщикам будет предложено стать впоследствии донорами клеток костного мозга и участниками соответствующего регистра. Разъяснения о том, как это сделать, можно будет получить на 5 этаже сектора В. Там же сдать мазок для исследования и возможного привлечения к донорству.
Главное, что не против расизма!
Правда что даже если нанести маленькую татуировку а теле, то этот человек уже не подходит для донорства крови?
Правда что даже если нанести маленькую татуировку а теле, то этот человек уже не подходит для донорства крови?
Не подходит только в течение года после нанесения татуировки. Потом можно
Ответ mishok88
Не подходит только в течение года после нанесения татуировки. Потом можно
После года значит уже можно сдавать. Благодарю за информацию.

Просто помню слышал где то, но не уточнял если честно, что если у человека хоть одна тату имеется на теле(даже маломальская) то он уже не может быть донором крови навсегда
Зениту победы в игре.
Еду на матч, Зенит победит, хоть и не болею за него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем